Именинница Наталья Водянова: секреты красоты

Смотрим образы супермодели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 февраля 2014, 09:00

Наталья Водянова сегодня отмечает 32-летие, мы ее поздравляем.

Супермодель, мать троих детей, активистка – еще много можно сказать о хрупкой девушке Наталье из России. Но главное ее достоинство – природная красота, благодаря которой она вот уже 16 лет как одна из самых востребованных моделей мира.

Несмотря на хорошие природные внешние данные, Наталья очень серьезно относится к питанию и физическим упражнениям. Она придерживается диеты по группе крови, не ест то, что вредно для ее здоровья (манго, бананы, семечки, авокадо, бобы, гречку). Употребляет много воды, регулярно пьет витамины и железо для поддержания баланса полезных веществ в крови.

Наталья активно занимается спортом, по утрам - зарядка, вечером - бег. Убеждена, что спорт хорошо снимает стресс и напряжение после рабочего дня. С сыном Лукасом она с удовольствием катается на велосипеде и лошадях.

Модель в повседневной жизни редко обращается к услугам парикмахеров или стилистов. Признается, что ее волосы и лицо достаточно терзают на показах и съемках. Она предпочитает самостоятельно ухаживать за собой, особенно за своей кожей. Ежедневно наносит на лицо увлажняющий легкий крем, пользуется натуральной косметикой.

У Натальи от природы очень красивая и ровная кожа фарфорового оттенка, поэтому она редко применяет тональные средства, чаще пудру. На показах ей создают яркие и даже агрессивные образы, в жизни она предпочитает мягкие пастельные оттенки, очень любит помады ягодных цветов. Будучи моделью на показах Chanel, Dior и лицом компании Guerlain, она пользуется косметикой этих марок.

Девушке нравятся светлые волосы, поэтому она красится в блондинку или светло-русую. Считает, что такие оттенки больше подходят ее образу и выгодно подчеркивают глаза.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999