О чем мужчины предпочитают не говорить нам

Мы, женщины, знаем, что мужчины не всегда говорят правду. Так ли это?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
4 марта 2014, 10:00

Иногда ложь является необходимостью. А в некоторых случаях, было бы  лучше просто признать правду.  Давай узнаем, о чем «молчат» мужчины…

И вот, что говорят по этому поводу сами мужчины: «Да, мы не святые. Мы, как правило, искажаем правду только для того, чтобы защитить наших женщин, сделать их счастливыми...

Вот несколько моментов, когда  мы,  мужчины, скрываем правду:

  • -Нет, ты не полная

Данная ситуация знакома большинству парней в отношениях.  В предвкушении ночи твоя любимая заходит в спальню и спрашивает: "Я не толстая в этом наряде?" Лучшего ответа придумать трудно в данной ситуации, кроме как:  "Нет, конечно, ты прекрасна!" и прочие лестные комментарии.

  • - Мы поговорим об этом позже

Эта маленькая фраза помогает большинству из нас избежать ссор. В большинстве случаев мы действительно хотим "говорить об этом позже", а возможно даже «никогда». Но не используй такой прием слишком часто.

  • - Ты напоминаешь мне Дженнифер Лопес

Комплимент женщине может быть самой большой ложью. Сравнивая ее с невероятно красивой кинозвездой, ты  можешь поднять ее уверенность в себе, но давай посмотрим правде в глаза - она на самом деле так красива? Прими мои поздравления, если она такова и есть, но большинство из нас не могут утверждать, что возлюбленная -  суперкрасотка. Наши женщины красивы, но, в некоторых случаях, преувеличение их красоты может принести больше вреда, чем пользы.

  • - Мне нравится, как ты готовишь

Да, некоторые женщины умеют действительно приготовить шедевр даже из самых обычных продуктов. Но что делать, если  твоя любимая не шеф-повар?  Помни главное - она же старается именно для тебя! Возможно, тебе следует предложить приготовить что-нибудь вместе.

  • - Я не думаю о других женщинах

Ты же не хочешь  ранить свою женщину, не так ли?  Да, у тебя нет выбора, кроме как отрицать, что никаких других женщин нет у тебя на уме.  Если она тебе поверила – отлично. Хотя считается, что нет ничего плохого в том, что мужчина «попускает слюни», глядя на красотку в глянцевом журнале.

  • - Ты можешь использовать мою бритву, чтобы побрить ноги

Если, на самом деле, данная ситуация тебя напрягает, не спеши отказывать  даме.  Вместо этого купи ей бритву, а свою спрячь с глаз долой.

  • - Мне нравится смотреть мелодрамы

Такая неправда существуют для того, чтобы помочь сохранить позитивный настрой в отношениях. Вместо того, чтобы долго говорить, что это  глупые и скучные романтические комедии, лучше просто молча посмотри  фильм,  а затем  воспользуйся ситуацией, когда твоя подруга счастлива и  романтично настроена.

  • - Мне нравится общение с  твоей мамой

Иногда ключ к сердцу женщины лежит через ее семью.  «Выдержать» общение с родителями девушки, с которой ты планируешь серьезные отношения, стоит, даже если они тебе неприятны. Ты счастливчик, если на самом деле, любишь ходить в дом ее родителей на ужин.

  • - «Мне очень жаль!»

Эта фраза знакома всем нам с детства, когда ты просил прощения у мамы за свои шалости. Эти три коротких слова могут быть очень уместны.  Главное, сказать это убедительно!»

Данная ложь выдержала испытание временем и остается излюбленным оружием для многих мужчин.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999