Анна Семенович: секреты красоты именинницы

Смотри образы красавицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
1 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Именинница Анна Семенович: образы красавицы © vk.com/id164542053

Анна Семенович сегодня отмечает 34-летие, мы ее поздравляем.

Девиз певицы - блеск глаз и ухоженность. Анна очень серьезно относится к своему здоровью и внешности. Как бывшая спортсменка, регулярно занимается 1,5 часа дома на беговой дорожке и тренажерах, прокачивая мышцы пресса, спины и бедер.

Актриса бережно ухаживает за кожей лица и тела. Ежедневно утром и вечером наносит на кожу увлажняющие и питательные кремы с натуральными альфа-гидрокислотами. Пользуется косметикой Valmont, Shiseido и Lancôme, La Prairie. Часто делает маски для лица, каждый день выбирает разные: очищающие, увлажняющие, лифтинговые, коллагеновые. Считает, что натуральная косметика должна быть совсем без запаха или же с легким естественным ароматом.

Анна опробовала мезотерапию и уколы гиалуроновой кислоты, признается, что такие процедуры отлично восстанавливают кожу после долгой зимы. Чтобы устроить коже тела настоящий отдых, певица ходит в хаммам и делает водорослевые обертывания, лимфодренажный или обыкновенный расслабляющий массаж.

Актриса в повседневной жизни старается не делать яркий макияж и реже пользоваться декоративной косметикой. Она, как правило, пудрит большой кистью лицо, чтобы не блестело, и красит блеском губы. У Анны - хороший насыщенный пигмент, поэтому она не любит красить ярко губы, чаще пользуясь даже не блеском, а бальзамом для губ.

Для важных событий актриса выбирает классический макияж. Наносит легкий тональный крем Giorgio Аrmаni, выравнивающий кожу, пудрой Clarins убирает излишний блеск на коже, добавляет немножечко румян МАC Extra Dimension Blush розового цвета на скулы и ресницы прокрашивает тушью Chanel. Для съемок, чтобы увеличить объем ресниц, использует тушь Diorshow от Christian Dior.

Анне нравится, как выглядит загорелая кожа. Она за естественный загар — но обязательно с соблюдением всех мер предосторожности. Актриса всегда носит с собой солнцезащитные кремы и увлажняющие средства после загара: Clarins, Sisley, Shiseido.

 

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999