Как улучшить отношения, исходя из его знака Зодиака

7 способов использовать гороскоп во благо вашим отношениям

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 марта 2014, 14:02

Совместимость ваших гороскопов может сыграть важную роль в становлении гармоничных отношений в паре. Поэтому не стоит игнорировать ту информацию, которую пишут астрологи о твоем и его знаке Зодиака, а лучше использовать ее в своих интересах.

- Собери максимум информации о ваших зодиакальных особенностях.

Почитай о том, какая ты и какой он. Как вы злитесь и как быстро "отходите", что предпочитаете в спальне, как любите проводить свободное время. Как знать, может, и о себе что-то новое узнаешь. :-)

- Изучи ваши различия.

Понимать, чем вы отличаетесь очень важно. Кто владеет информацией, тот владеет миром, помнишь? В нашем случае - тот надежно завладел сердцем бойфренда. Ваши различия и индивидуальную специфику важно учитывать, когда будешь развивать отношения.

- Адаптируйся к его особенностям.

Вместо того, чтоб идти напролом, строй общение, учитывая то, что ты о нем уже знаешь. Маленькая женская хитрость во благо отношениям еще никому не мешала! А в нашем случае, зная его гороскоп, ты точно будешь знать, где схитрить.

- Цени его и его характер.

Он должен знать, что ты знаешь всего его особенности, но принимаешь таким, какой он есть. Это очень важно для мужчины, поскольку мотивирует его сделать ответный шаг к тебе.

- Играй на вашем общем.

Всегда "делай ставку" на то, в чем вы сходитесь, а не чем отличаетесь. Вас должны связывать, помимо чувств, общие интересы, хобби, взгляды на жизнь, амбиции. Это "опорные столбы" вашей лав стори.

- Будь благодарна за то, что он делает для тебя.

Возможно, он выходит за рамки своей зодиакальной зоны комфорта, стараясь для тебя и для вас. А даже если нет, научись испытывать к своему мужчине еще и чувство благодарности - это сильнейший мотиватор.

- Не проверяй другие знаки на совместимость.

Даже если кажется, что ваши гороскопы совсем разные - это не причина бросать его и бежать искать "идеального" партнера. Всегда стоит делать "поправку на жизнь". Возможно, именно ваша непохожесть делает вас в итоге одним целым.

По материалам skinnymom.com

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Юлия Лав 6 лет назад

    А кто по гороскопу твой партнер? Какая у него зодиакальная особенность в отношениях?
    Ответ: Скорпион

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    А хто за гороскопом твій партнер? Яка у нього зодіакальна особливість у стосунках?
    Ответ: Телець. Строгість.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    не гороскоп надо знать, а физиологию и психологию человека. уже в подростковом возрасте детей надо учить тому, что мужчина и женщина противоположные друг другу виды не только внешне: мужчина - Космос, женщина - земля. например, внимание. стандартный мужчина одновременно может заниматься только одним делом: или слушать вас, или читать/смотреть телик. поэтому устраивать разборки во время интернет-игры бесполезно. а женщина может и гладить, и разговаривать, и смотреть телевизор, да еще помнить, что варится суп. надо привыкнуть к тому, что многие вещи будут лежать не на своих местах, ведь все держать в чистоте и порядке женская черта, через 5-10 лет научится. даты и подарки тоже дело жены, муж включится лет после 40. из-за незнания таких пустяков многие молодые семьи распадаются, типа не сошлись характерами. а не должно сходиться, природой так устроено. хорошо, что сейчас повсюду трубят, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. а таких отличий

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алена Гончарова 10 лет назад

    А кто по гороскопу твой партнер? Какая у него зодиакальная особенность в отношениях?
    Ответ: Дева

    Прокомментировать Мне нравится