Три кита соблазнения: на что реагируют мужчины

Что бы мужчины себе ни думали, выбираем всегда мы

19 января 2010, 15:01
Секс и отношения
Соблазнить мужчину может каждая! © flickr.com

Современные мужчины редко знают, чего хотят. Ведомые своими инстинктами, они не сразу понимают, где их счастье. Помочь им понять, что оно рядом - наша задача.

Иногда они артачатся и не хотят видеть очевидного, вот тогда нам стоит применить наше секретное оружие.  Ведь мы можем делать с мужчинами все, что угодно нашему женскому любопытству!

Запах

Породистый мужчина всегда реагирует на запах. Вообще утверждение, что любовь - это химия, имеет под собой основание. 

Волшебные феромоны творят чудеса. Есть даже специальные духи с соблазнительными ароматами, от которых мужчины готовы падать к нашим ногам и штабелями укладываться.

У каждой из нас есть свой особый запах (запах пота - ни в счет). Очень часто именно он играет главную роль в соблазнении. И как это ни прискорбно, но  исправить его мы не в состоянии. Нос мужчины устроен  так, что  он может учуять его даже сквозь стойкий аромат самых пахучих духов.

Поэтому не стоит забывать о личной гигиене: запах изо рта может отбить любое, даже самое сильное желание.

Не надо забывать и о силе ароматических масел, которые обладают магическими возможностями, а некоторые считаются даже афродизиаками. Не стоит только переусердствовать. Чувство меры здесь не повредит.

Голос

Считается, что низкий голос возбуждает мужчин. Низкий тон, модуляции и вибрации помогут соблазнить любого. Поэтому опытная стерва в обязательном порядке работает над своим голосом.

Разочаровать мужчину легко: грубый, тарахтящий, дребезжащий и пронзительный голос может отпугнуть любого. Поэтому совершенно не важно, ЧТО вы говорите, главное - КАК.

Тренируйте и свою дикцию. Легче всего записать небольшой спич на диктофон, несколько раз прослушать и попытаться исправиться. Поработайте перед зеркалом и прорепетируйте свой разговор с объектом желания.

Больше всего выдает нас смех. Дружеское ржание вряд ли привлечет мужчину. И все же, каким бы он ни был, главное, - чтобы искренним!

Уверенность

Мужчина - существо очень внушаемое. Поэтому, чтобы соблазнить его,  вам нужно быть уверенной в своей неотразимости.

Подобно героине известного фильма, займитесь аутотренингом. Каждый день находите в себе все новые соблазнительные черты и любите себя за них.

 Главное, не старайтесь из кожи вон лезть, чтобы объекту понравиться. Будьте уверенной в себе и абсолютно естественной.  Открытой, доброжелательной, при этом чуть недоступной. Ведь мужчинам нравится быть охотниками - этого у них не отнимешь.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (37)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    я считаю так,если не понравилась то разные там штучки типа соблазнительные ароматы так называемые феромоны.низкий голос и все прочее...не помогут при всем желании.Могу точно сказать,по себе знаю,чем больше за собой ухажываешь,тем лутчше,природа стороной не обошла а мужчины всегда смотрят и будут смотреть на красивое,только спугнуть их можно в том случае:своим дурным характером вот тогда уже не поможет красивая картинка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    судя по комментарию вы либо женщина, либо мужчина пока только мечтающий о высоком достатке... но я с вами согласна :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • KLARISSA KLARISSA 13 лет назад

    КОГДА ОН МЕНЯ 1- Й РАЗ УВИДЕЛ.НЕ БЫЛО СЛЫШНО МОЕГО ЗАПАХА-Я СТОЯЛА ДАЛЕКО.НЕ БЫЛО СЛЫШНО МОЕГО ГОЛОСА-Я МОЛЧАЛА.ПРАВДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА УВЕРЕННА В СЕБЕ.МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ.И С КАЖДЫМ ГОДОМ Я ТЕРЯЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.В ОДНОМ Я НЕ ОШИБЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА-МЫ РАЗНЫЕ И МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ.НО МЫ ВМЕСТЕ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Понравилось выражение "породистый", а не породистый это какой??? Который работает на "заводе токарем", считает копейки которые заработал, любит и ценит свою жену??? Ну конечно же "породистый"-Это который за версту учует гламур с дорогими духами, подъедет на крутой тачке и всеми способами попытается затащить в постель!!! Несмотря на то что у самого дома двое детей и жена!!! Вот это вы и называете любовь!!! Зато все опрятно и со стороны выглядит лучше некуда! Гоняйтесь за такими женщины "И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!" Говорю так потому, что имею достаток и очень часто виджу как женщины всеми способами пытаются сказать, -"выбери меня, я тебе пригожусь..." Но.... я люблю свою единственную и никакими духами вы меня не соблазните!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Маринка 13 лет назад

    Вообще-то мужчинам так же неплохо было-бы над собой поработать. Для нас, женщин, также имеет значение запах, причем приятный, внешне опрятный и ухоженный, приятный голос и т.д. Так, что в какой-то степени эти советы помогут и мужчинам.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Люлька :))) 13 лет назад

    Любовь – это не тогда, когда ты любишь за то, что он такой красивый, правильный, непьющий, некурящий, обеспеченный, а тогда, когда просто любишь. Любовь – она же не видит недостатков.
    «Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.
    Ну, а по поводу как ты выглядишь, пахнешь или еще что-то это для женщины должно быть первым пунктом, может быть исключение если она заболела... :)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Мужиков считают за инстинктивных существ которые можно купить запахами и прочими вещами. Но это плохо когда этим спекулируют, что в большинстве случаев. Никому не нужна любовь, а нужна только выгода. Любовь - это высокое чувство, которое не каждый может добиться, потому что настоящая любовь это разум и культура не та что по телевизору, а та что в душе. Нет мы не можем любить, хотя все имеем на это право. А женщины это стимул и чем привлекательнее женщина, тем больше возможности задурачить мужикам голову. Про себя могу сказать Я не такой. И меня трудно купить на красоту. Больше включается настороженность. Есть женщины которые могут любить, таких нужно беречь. А те кто не способен любить грошь им цена, как бы они не старались. Поэтому любовь -мир. Выгода -война. Кто победит решать нам. Я лично по этому поводу не сильно переживаю. Мы получаем то что заслуживаем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • stolyr38 13 лет назад

    Мужчину соблазнить легко, а вот полюбить сложнее. А для мужчины главное любовь. И если он полюбит то сам подарит те запахи, будет слышать ее голос, и будет уверен что его не обманут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    вы шота издеваетесь

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_208356 13 лет назад

    Женщин нет достойных тебя? Бред и чушь! Это мужчины нормальные перевелись!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще