Открытки с 8 Марта своими руками: лучшее поздравление с праздником

Открытка с 8 Марта своими руками − что может быть приятнее для родного и близкого человека!

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 марта 2018, 13:15
Дом
Открытка с 8 Марта своими руками © Shutterstock

Пусть открытки с 8 Марта, сделанные своими руками, станут приятным и неожиданным дополнением к твоим искренним пожеланиям в праздничный день. Ведь основные подарки близким и любимым женщинам ты наверняка уже придумала, подобрала и купила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Можно, конечно, скачать бесплатно из интернета уже готовый шаблон открытки с 8 Марта, но ведь гораздо интереснее и душевнее сделать такой подарок собственноручно.

Сайт tochka.net расскажет тебе, как сделать открытку своими руками на 8 Марта маме, бабушке, сестренке, коллеге и всем подружкам. Этот милый подарок, сделанный самостоятельно и от души, может быть как обычной бумажной открыткой, так и тканевой, ленточной и даже шоколадной! Да и технику ты можешь выбрать по своему усмотрению, будь то аппликация, гербарий или скрапбукинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждая такая открытка с 8 Марта своими руками − настоящий маленький шедевр, ведь в нее вложены не только бусинки и цветочки, но еще и частица твоей души. Надеемся, тебе понравится наша подборка и ты выберешь для себя подходящий вариант изготовления красивых открыток с 8 Марта своими руками. И не забудь написать лучшие поздравления с 8 Марта на своей открытке.


Открытка на 8 Марта с гербарием – дай цветам вторую жизнь

Открытка с 8 Марта своими руками
Открытка с 8 Марта своими руками © Shutterstock

Правда, такая открытка выглядит очень мило и совсем по-весеннему? А материалы для ее изготовления можно легко подобрать из старого букета, в цветочном горшке на окошке или в цветочном магазине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Детские открытки с 8 Марта из бумаги − чья лучше?

Открытка с 8 Марта своими руками
Открытка с 8 Марта картинки © Shutterstock

Предложи детям такую веселую задачку − раздай одинаковые бумажные листочки, ленточки, тесемки, бусинки и дай задание, не подглядывая к соседу, придумать свой вариант поздравительной открытки. Самым маленьким можно заранее подготовить шаблоны открыток с 8 Марта своими руками. Ты удивишься разнообразию готовых открыток.


Сладкая открытка с 8 Марта своими руками − два в одном

Открытка с 8 Марта своими руками
Открытки с 8 Марта своими руками © etsy.com

Попробуй в качестве основы под открытку использовать не картон, а шоколадку, "законспирировав" ее в ткань и кружева. Получится прекрасный вариант два в одном: душевное поздравление и сладкий подарок! Подруга сразу ни за что не догадается, какой сюрприз скрывается в такой открытке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999