Дженнифер Лоуренс: образы звезды

Золотой глобус, Оскар, премия Гильдии киноактеров

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
5 марта 2014, 14:44

Звезда «Аферы по-американски» в этом году появилась на красных дорожках «Золотого глобуса», премии Гильдии киноактеров, «Оскара» в платьях Dior.

Известно, что Дженнифер Лоуренс год назад стала лицом бренда Dior, и с тех пор ее ни разу не видели в нарядах другой марки.

Одни платья актрисы стают объектом для споров и шуток модных критиков и фанатов, другие заслуживают одобрения и внимания. Отметим, что длинное приталенное красное платье на «Оскаре» уж куда лучше смотрелось на Дженнифер, чем белое платье, похожее на свадебное, с 2 черными лентами на «Золотом глобусе».

В ноябре 2013 актриса сменила имидж, перекрасившись в блондинку и предпочтя ассиметричную короткую стрижку длинным волосам. В 2014 она все так же ходит со стрижкой, лишь изменилась форма и длина волос. На «Оскаре» мы заметили, как отрасли волосы девушки, она зачесала их назад, зафиксировав гелем для укладки.

Что касается макияжа, у Дженнифер определенно есть свой стиль, которому она не изменяет. Актриса для последних событий выбирала растушеванные черные стрелки и помады блеклых оттенков. Лишь на «Золотом глобусе» она накрасила губы бордовой помадой. Как видим, макияж в стиле нюд актрисе пришелся по душе. Дженнифер любит пользоваться косметикой Dior, MAC, Chanel и др.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999