Скажи, какой у тебя смартфон и я скажу, кто ты!

Девайс может сказать о своем владельце много интересного, так же как одежда, которую мы носим

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
11 марта 2014, 12:45

Я сидела в кафе в самом центре города и попивала теплый какао. Был один из тех деньков, когда совсем никуда не хотелось спешить, поэтому я с удовольствием разглядывала приходящих в кафе людей.

В нашу эру стремительного развития технологий, совсем неудивительно, что психологи давно стали ассоциировать гаджеты с их хозяевам. Смартфон стал не просто средством общения. Трубка может сказать о своем владельце много интересного, так же как одежда, которую мы носим. Это нечто вроде выражения своей индивидуальности. Вот смотришь на компанию за соседнем столом: 5 молодых людей, шумные веселые, фотографируются, не расстаются со своими яркими смартфонами. Зачастую эти ребята первым делом, придя в заведения, спрашивают пароль на вай-фай, а уже потом и все остальное, потому что им хочется, чтобы весь мир знал как они веселятся, какие они заводные и необычные.

Людям постарше, по моим наблюдениям, всегда приходится выбирать что-то менее броское и вызывающее, ведь им просто необходимо демонстрировать свою зрелость и сдержанность в решениях. Ярким таким пример был мужчина, сидящий справа. Он не расставался со своим черненьким кирпичиком: то и дело отвечал на звонки, проверял почту и отправлял сообщения, аж кофе остыл.

Но вот женщины — это совсем другая категория. Анекдотическое клише о том, что дамы выбирают автомобили и телефоны по цвету и по дизайну — обычно правдиво. Яркой представительницей любительниц гаджетов была красивая женщина сидевшая за столиком напротив. Она была одета по последнему слову моды, так что я с нетерпением ждала, когда она достанет свой телефон. От такой нельзя было ожидать кнопочного девайся или смартфона с чехлом, на котором нарисованы птички из игры. Мне показалось, что я даже знаю какой это будет телефон.

Скажи, какой у тебя смартфон и я скажу, кто ты!

 

Я была уверенна, что ее телефон будет на Андроиде. Я уже упоминала о том, что психологи интересуются нашей связью с гаджетами, так вот недавно был проведен опрос среди 2000 пользователей смартфонов, в ходе которого было выяснено, что телефоны с операционной системой «Андроид» выбирают люди, знающие толк в кулинарии и хороших напитках. Обычно эти люди сочетают в себе чувство стиля, вежливость и креативность. «Андроиды» очень уравновешенные натуры, а еще, как это не парадоксально, любители смотреть телевизор и читать журналы. Вот про журналы — это они точно подметили, женщина напротив выглядела, как девушки с фотографий последнего Vogue.

Длинные волосы, нежный цветочный принт на платье, аккуратный маникюр — от нее было сложно оторвать глаза. Я с нетерпение ждала, когда она достанет телефон. Собрав многочисленные мужские заинтересованные взгляды, заказав что-то из меню, не выдержав ожидания она таки достала свой смартфон. Да, мои догадки подтвердился, в ее руке оказался стильный флагман известного производителя техники — Samsung Galaxy S4 из коллекции La Fleur.

Этот смартфон невозможно не узнать! Цветочные узоры на задней панели корпуса, стильное цветовое решение полностью выдают его. У меня у самой такой, но только Galaxy S4 Mini La Fleur. Взяла его, потому что считаю, что каждая женщина должна быть оригинальной и идеальной во всем, телефон для меня уже давно перестал быть просто звонилкой или игрушкой. Достаешь его из сумочки или кармана и все вокруг меняется, как будто ты переносишься в Прованс и купаешься в цветах красных, розовых или белых. Завораживающий теплый цветочный орнамент на корпусе всегда подчеркивает мою любовь к стилю, мою женственность и оригинальность. Возвращаясь к началу моей статьи, когда я писала, что сегодня телефон — это уже как одежда, приятно покупать такой, который становится твоим исключительным аксессуаром. К тому же, не скрою, мой смартфон даже вселяет в меня иногда уверенность, потому что благодаря его уникальному дизайну и красивому цветовому решению, с ним я всегда чувствую себя непревзойденной, идеальной и по-весеннему прекрасной женщиной, собственно как и моя соседка по кафе.

Узнать больше о продукте

Также смотри видео рекламной кампании Chanel

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999