Жюльет Бинош: бьюти-секреты именинницы

Смотри образы французской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
9 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Жюльет Бинош © starwiki.org

Сегодня великой французской актрисе Жюльет Бинош исполняется 50 лет. Мы ее поздравляем.

Обладательница многих наград и премий Жюльет Бинош названа одной из самых красивых женщин современности. Она никогда не была замужем. В 43 впервые снялась для Playboy и стала лицом Lancome. Годы ей не помеха, она никогда не скрывала возраст и не пользовалась услугами пластических хирургов. Для актрисы важнее правдивость и естественность в человеке, чем его внешность.

Жюльет Бинош прекрасно выглядит в свои годы, она ярая фанатка всего натурального как в продуктах питания, так и в косметике. Она не употребляет в пищу соль и сахар. Из сладкого позволяет себе только мед и черный шоколад. Некоторые косметические средства она готовит самостоятельно. Например, в качестве натурального бальзама для губ она использует смесь из меда и теплых сливок. А для волос и кожи лица регулярно делает маску на основе пюре из гороха и эфирных масел.

Красится актриса мало, предпочитая преподносить себя миру такой, какой создала ее природа. Она очень бережно следит за своей кожей, пользуется ежедневно увлажняющим и питательным антивозрастными кремами и лифтингами. Будучи лицом косметической компании Lancôme, она в основном пользуется средствами этого бренда.

Актриса никогда кардинально не меняла имидж, предпочитая элегантность, женственность и утонченность в стиле. Ее слегка вьющиеся волосы темно-каштанового цвета часто бывают подстриженными под каре, иногда собранными в пучок. Макияж звезда выбирает легкий и естественный, подкрашивая тушью ресницы, а губы полупрозрачными блесками и помадами.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999