Тренды 2014: модные плащи

Выбираем тренчи и плащи для ранней весны

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Burberry Prorsum

Весенний сезон  - как никогда подходящее время для легких плащей и тренчей. Элегантность легкого плаща и его функциональность сделали его универсальным и всегда актуальным в гардеробе модниц. На каждом модном дефиле не обходится без его вариаций и экспериментов. Tochka.net предлагает тебе посмотреть на последние коллекции от знаменитых дизайнеров и выбрать легкий плащ для ранней весны.

- Широкий волнообразный ворот - модная фишка тренча уже не первый год. Такие пальто, как правило, до колена и без застежки, как у брендов Just Cavalli и Nina Ricci.

Тренды 2014: модные плащи
Chloé

- Классический плащ кроя new look все еще актуален. Традиционный крой по фигуре дизайнеры разбавляют оригинальным ярким принтом и фактурами. Яркий пример тому - последняя коллекция от Dolce&Gabbana и Valentino.

Тренды 2014: модные плащи
Valentino

- Спортивный шик присутствует даже в элегантных тренчах последнего осенне-зимнего сезона. Платья и костюмы по фигуре дизайнеры дополняют пастельными плащами свободного кроя в стиле casual наподобие Tommy Hilfiger, Stella McCartney или Fendi.

Тренды 2014: модные плащи
Fendi

- Легкие цветочные плащи, как у Burberry Prorsum, - симбиоз традиционного кроя и ярких весенних элементов. В такие плащи можно запахнуться при помощи толстого или тонкого пояска.

Тренды 2014: модные плащи
Burberry Prorsum

- Яркие цвета в сочетании с кожей или твидом сделают любое классическое  пальто оригинальным нарядом. К такому сочетанию прибегали Chanel, Dsquared2 и Louis Vuitton.

Тренды 2014: модные плащи
Сhanel

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999