Тренды весны 2014: парфюмы

Выбираем весенний аромат

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
13 марта 2014, 16:43

Весной хочется обновить не только гардероб и косметику, сменив холодные оттенки на более яркие и легкие, а и парфюмы. В этом сезоне модные дома L`Eau Couture, Guerlain, Jean Paul Gaultier, Nino Cerutti предлагают новые ароматы, которые придутся по вкусу самым изысканным и требовательным леди.

L'Eau Couture Elie Saab

Парфюмер Фрэнсис Куркджиян специально для Elie Saab создал новый весенний аромат с утонченной и чувственной свежестью, контрастно отличающейся от классических репертуаров модного дома.

Свежие цитрусовые аккорды в сочетании с бергамотом и магнолией в верхних нотах привносят легкость и свежесть. Базовый аккорд зеленого миндаля и ванили придает туалетной воде мягкую сладость и приторность.

Новый аромат от Elie Saab L'Eau Couture уже есть в продаже. Туалетная вода представлена во флаконах 30, 50 и 90 мл.

Guerlain La Petite Robe Noire Couture Eau de Parfum

Весенние парфюмы
© guerlain.com

Guerlain выпустил в начале весны 2014 новую туалетную воду La Petite Robe Noire Couture, созданием которой занимался знаменитый парфюмер Тьерри Вассер.

Новый аромат идеально подходит для элегантных и страстных женщин – гурманов, которые, несомненно, оценят легкие цветочно-фруктовые нотки (малины, бергамота, розы) в сочетании с базовым древесным аккордом (пачули, ветивера, бобов тонка).

Cerruti 1881 Bella Notte

Итальянская торговая марка Cerruti представит новый женский аромат к апрелю 2014 года. Это будет весенняя версия оригинального Cerruti 1881, выпущенного в 1995 году. Орельен Гишар - талантливый парфюмер, автор Cerruti 1881 Bella Notte Woman, описывает его как «чувственный, элегантный, цветочный, мускусный».

В верхних нотах аромата фруктово-цитрусовый микс сицилийского бергамота и сока ежевики. Сердце представлено цветами апельсина. Базовые аккорды – это янтарь, мускус и ваниль. Композиция идеально подходит для романтичных женщин, любящих теплые весенние вечера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Jean Paul Gaultier Eau de Toilette

Весенние парфюмы
© jeanpaulgaultier.com

Jean Paul Gaultier выпустил знаменитые духи Eau de Toilette Classique в новом весеннем исполнении флакона в форме женского тела в корсете.

Создатели нового парфюма сохранили в основе классические цветочные нотки, дополнив его ароматами розы и цветов апельсина, смешанными со специями и ванилью.

Парфюм уже есть в продаже и представлен в 100 мл флаконе с приятным дополнением в виде ожерелья и зеркала.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999