3 самые большие ошибки, которые женщины совершают после развода

Как обрести внутреннюю свободу?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 марта 2018, 13:20
Секс и отношения
3 самые большие ошибки, которые женщины совершают после развода © depositphotos.com

Кто сказал, что ломать легко? Разрушать то, что строилось и создавалось годами совсем не просто. И это похоже на ломку после наркотического опьянения: вся жизнь встает с ног на голову и трудно понять, как же теперь жить дальше. Какие ошибки мы можем совершить в этот момент?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Разорвать отношения с друзьями. Может, тебе и хочется побыть одной, но это совсем не причина бросать тех, кто тебе дорог, твоих друзей и подруг. Именно они смогут поддержать тебя в этот момент, разделить твою боль и взять ее на себя, сделать так, чтобы ты почувствовала себя лучше, почувствовала себя любимой и нужной, чтобы жизнь имела смысл.
  2. Попытаться вернуть бывшего. Нам кажется, что не все еще потеряно, что есть еще шанс вернуть назад ваше счастье и ваше прошлое... Но прошлое осталось в прошлом. Нужно сделать глубокий вдох и начать жить дальше, жить так, чтобы ты сама была довольна своей жизнью и тем, как она сейчас складывается. Это очень важно, чтобы не залипать в прошлом, а стремиться в будущее.
  3. Бросаться в омут с головой. Возможно, ты и позволишь себе определенные секс-приключения с парой-тройкой мужчин... Но не увлекайся. Ведь для нас, девушек, очень важны именно ОТНОШЕНИЯ, в которых мы можем ощутить себя по-настоящему любимыми и нужными и нам нужен такой мужчина, который может нам это дать, а не только одну горячую ночь.

Одним словом, важно понимать, что развод - это не конец жизни. И не стоит ставить крест на собственном достоинстве только потому, что твои пути разошлись с тем мужчиной, который был рядом какое-то количество лет. Жизнь продолжается - и ты имеешь право быть счастливой.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • настя 6 лет назад

    Девочки привет!Меня зовут Настя Я столкнулась с подозрениями на измену мужа и решила не мучатся сомнениями — а действовать решительно — я нашла компанию которая занимается разоблачением супружеских измен Мне было тяжело — ведь я очень люблю своего мужа но жить в обмане я тоже не хотела при чем компания которую я нашла занимается взломом аккаунтов соц сетей и эл ящиков — с помощью этого я вывела его на чистую воду елси нужно — могу вам сбросить контакты этой фирмы можете висать в личку nastyasoeva38@gmail.com главное девочки любите и уважайте себя и не позволяйте вытирать об себя ноги!!!

    Прокомментировать Мне нравится