Необычный подход к выбору свадебного платья

Кто сказал, что у невесты должно быть одно свадебное платье?

20 марта 2014, 14:20
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

Об этом нигде не написано, а даже если бы и та - в этот день девушка может делать все, что пожелает. Так что стоит задуматься, и на это есть сразу несколько причин.

Во-первых, красивое пышное платье, которое так подходит для официальной церемонии может оказаться не самым практичным для первого танца. Тем более, что для танцев можно заказать или пошить наряды для жениха и невесты, которые будут перекликаться - например, платье и рубашка из одной ткани. Во-вторых, если запланированы национальные обряды, то всегда красиво смотрится, когда образы молодоженов перекликаются с этническими мотивами.

Таким образом, вы продемонстрируете уважение к традициям и добавите символизма и духовности моменту. Ну и третья причина, пожалуй, самая иррациональная, но самая распространенная – когда очень нравятся сразу несколько образов и все хочется примерить. Не стоит себя сдерживать в этом порыве, ведь это особенный праздник. Единственное что стоит продумать – чтобы моменты переодевания были незаметны, идеально, если в это время будут выступать артисты, и внимание будет смещено с молодоженов. И также позаботьтесь об обуви и белье, чтобы все подходило и гармонировало с новым нарядом. Красивой вам свадьбы.

http://dergousova-agency.com/

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999