Как пошутить на 1 апреля: забавные розыгрыши для родных и друзей

Узнай, какие шутки на 1 апреля можно организовать дома, на работе и в компании друзей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 марта 2018, 17:25
Дом
1 апреля © gettyimages.com

1 апреля, как известно – это День смеха, а значит, замечательный позитивный праздник, когда шутить не только можно, но и нужно. Ведь, как говорят мудрые люди, смех продлевает жизнь, а приколы на 1 апреля – тем более.

1 апреля 2018 года выпадает на выходной воскресный день, а это значит, что ударная доза всех шуток и приколов обойдет стороной коллег по работе, зато обрушится на семью и друзей.

Так давай вместе с tochka.net начнем день с оригинальных поздравлений на 1 апреля и сделаем жизнь наших родных и близких долгой, счастливой и веселой. Итак, как разыграть на 1 апреля? Ищи идеи в нашей статье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


1 апреля шутки для мамы и мужа: испорченная вещь

1 апреля
С 1 апреля © gettyimages.com

Такой прикол совершено безобидный, но выглядит очень эффектно. Подготовься к нему заранее. Возьми лак для ногтей или тюбик с густым клеем ПВА и разлей содержимое на вощеной бумаге. Когда жидкость засохнет, аккуратно отдели это пятно от бумаги. Такую лаковую или клеевую нашлепку вместе с флаконом можно использовать не один раз со многими впечатлительными людьми. Утром подбрось ее на новую рубашку мужа, а днем - на любимую блузку мамы…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Как разыграть друга на 1 апреля: кулинарный шедевр

Заранее подготовь невиданное прикольное угощение. Возьми несколько небольших и одинаковых по размеру яблок, лимонов, луковиц, картофелин, можно даже сырых яиц, и щедро обмакни их в растопленный шоколад. При застывании шоколад сгладит неровности и замаскирует продукт в себе. Предложи такое угощение 1 апреля коллегам и друзьям. Тут уж кому что попадется…


Как разыграть на 1 апреля всю семью

Приклей в шлепки мужа, мамы и детей двухсторонний скотч. Такая шутка на 1 апреля совершенно простая и безобидная, зато дарит массу смеха и положительных эмоций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Шутки и поздравления с 1 апреля для мужа: чистим зубы вкусно

Пластиковый тюбик зубной пасты - это неисчерпаемые возможности при помощи шприца наполнить его чем угодно - от сметаны или творожной массы до… Ты же не будешь слишком жестока со своими родными?


Как пошутить на 1 апреля: цветная улыбка

Немного серьезнее может выглядеть прикол с зубной щеткой, но для здоровья это не опасно. Если твои родственники пользуются зубными щетками с разноцветной щетиной - добавь в нее несколько капель пищевого красителя того же цвета, что и щетина. Их ослепительная улыбка порадует многих в этот день!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Розыгрыши на 1 апреля над коллегами: вода-вода, кругом вода

В твоем офисе стоит кулер с питьевой водой? Прекрасно - есть повод посмеяться. Незаметно добавь в него на выбор: пищевой краситель, куриный бульон, соль, сахар, соду…

1 апреля
1 апреля © gettyimages.com


Как можно подшутить над друзьями 1 апреля: надувные шарики

Если у тебя на примете есть маленькое техническое помещение, которым часто пользуются - не поленись и накануне заполни его надувными шарами. Представляешь, утром коллеги вызывают лифт, он открывается, и из него вываливаются шарики…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Как пошутить на 1 апреля: неисчерпаемая тема кабинетов

Если на двери в мужской туалет "опознавательный" знак имеет вид не буквы "М", а картинки, изображающей мужской силуэт - то первоапрельский прикол можно сделать следующим образом. Вырежи юбочку из бумажки соответствующего цвета и наклей ее на мужскую фигурку… Более простой и всем знакомый вариант той же шутки - поменять таблички местами или наклеить на их место новые - например, "Столовая", "Буфет", "Тренажерний зал".


Как пошутить на 1 апреля: клеим и мотаем

Ну, и конечно, лидируют в подручных прикольных средствах дешевые рулоны туалетной бумаги и скотча. Так что дело только за твоей фантазией и креативностью - где, что, чье, к чему или кому намотать или приклеить. Например, на рабочем месте коллеги обмотай туалетной бумагой монитор и все канцелярские принадлежности, а мышку, ручки, чашку и ножницы заклей скотчем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999