Дизайнерские новинки от Mari Mir

Что представит украинский бренд на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 марта 2014, 14:55
Мода и красота
коллекция BACK TO TRIBAL © facebook.com/MarimirClothing

27-го марта в Киеве стартует международная неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Один из участников - перспективный украинский бренд Mari Mir - готовится к эксклюзивной дизайнерской презентации в рамках модного события.

Креативный директор Мария Тихомирова дебютировала на фешн-подиуме в 2013 году. Первая полноценная коллекция "Back to tribal" получила приз зрительских симпатий от tochka.net и Ukrainian Fashion Week на конкурсе молодых дизайнеров "Взгляд в будущее".

В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Тихомирова станет участником платформы Levels, созданной для поиска талантливых дизайнеров и презентации их на международном уровне. В специальном шоуруме бренд покажет новую коллекцию поясных сумок-бананов, часть известной дебютной линии "Back to tribal", а также новую весенне-летнюю коллекцию, которая еще не была представлена широкой публике.

Как призналась дизайнер, на создание оригинальных сумок-бананов ее вдохновило взаимодействие форм органического мира и футуристических материалов. Нотки футуризма в сочетании с племенной эстетикой присутствуют и в успешном дебюте Тихомировой - коллекции "Back to tribal".

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999