UFW: показ Vorozhbyt & Zemskova (фото)

Гармония в асимметрии

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Показ VOROZHBYT&ZEMSKOVA © UFW

В нынешнем сезоне Ukrainian Fashion Week не обошелся без участия резидентов недели моды, дизайнерского дуэта Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой. Tochka.net предлагает ознакомиться с коллекцией сезона осень-зима 2014/15 от известного украинского бренда.

В основе коллекции - гармония асимметричного кроя. Мягкая линия плеча пальто и жакетов, подол макси-платьев и сарафанов балансируют на косых линиях кроя, а вырез на вороте выполнен в виде геометрической ломаной линии. Принт на шелковых блузках также сделан в виде косых линий.

Приталенный силуэт платьев дизайнеры дополнили верхней одеждой прямого кроя. Комбинируя кашемировые пальто и жакеты с кожаными юбками, дизайнерский дуэт создал теплый и в то же время строгий образ. Цветовое решение коллекции - чайные оттенки. Мохер, кашемир, каракуль и букле здесь использованы для нарядов бежевого, темно-коричневого, черного и бордового цветов.

Модным акцентом коллекции Ворожбит и Земскова выбрали ворот из меха и бархата как отдельный отстегиваемый аксессуар, шелковый платок и массивный шарф-снуд. Яркую коллекцию подчеркнул легкий мейк-ап с морковным оттенком помады.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

14 октября 2013, 12:29
16 марта 2014, 10:07

Комментарии (1)

символов 999