Сара Джессика Паркер: бьюти-образы именинницы

Смотри образы американской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 марта 2014, 11:46
Мода и красота
Именинница Сара Джессика Паркер © kinopoisk.ru

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер сегодня отмечает 49-летие. Мы ее поздравляем.

Несмотря на возраст и нестандартную внешность, Сара остается одной из самых популярных актрис Голливуда. Это как раз тот случай, когда оценивают не за внешний данные, а за талант и внутренние качества. Сама актриса не раз признавалась, что не вписывается в стандарты красоты, но это не мешает ей чувствовать себя счастливой и любимой в семье, среди преданных друзей и фанатов.

Звезда, понимая, что возраст берет свое, очень активно занимается своей внешностью. Пробует все самые новые анти-возрастные косметические средства, занимается каждый день фитнесом с личным тренером и 3 раза в неделю йогой. Предпочитает много ходить пешком, кататься на велосипеде.

Питается актриса разнообразно, не ограничивая себе в еде. От природы у Сары худощавое телосложение, поэтому она может позволить себе есть, сколько душа пожелает.

Ежедневный уход за кожей и волосами стал своеобразным ритуалом для Сары. Ежедневно перед сном она очищает лицо от макияжа пенкой, изготовленной ее личным косметологом. Делает увлажняющие и питательные маски, использует коллагеновые кремы для борьбы с морщинами. Она никогда не выходит на улицу без солнцезащитного крема с SPF 30, считает, что ультрафиолетовые лучи способствуют старению кожи.

К волосам звезда относится так же щепетильно, как и к коже. Моет их шампунем Bumble and Bumble’s Sunday Shampoo, делает маски, используя Oleo-Relax Masque, мажет маслами авокадо, жожоба, оливы. Сара выбирает средства, насыщенные витаминами и минералами, которые придают роскошным кудрям актрисы блеск и силу, и использует их не реже двух раз в неделю.

Актриса много раз меняла прически, перекрашивалась, но сейчас она - светло-русая и с длинными вьющимися волосами.

Сара предпочитает свежие ароматы цветочным, но признается, что когда создавала свои собственные духи, ей очень понравился запах герани, к которому парфюмеры добавили шоколад и мускус, чтобы аромат Covet стал более сексуальным. Кроме того, она обожает запах жасмина.

Актриса одевается и красится просто, но со вкусом. Стилист Патрисия Филд подбирает для Сары элегантные и женственные наряды, соответствующие образу зрелой женщины. Каждая вещь в гардеробе Паркер скрывает или подчеркивает то, что нужно. Любимые цвета актрисы – черный, голубой, синий, зеленый, желтый. В гардеробной Сары нет обуви на плоской подошве – она подчеркивает хрупкость своих ножек только каблуками.

Звезда в последнее время носит минимум макияжа на глазах, предпочитает стиль нюд. В основном пользуется тональным кремом с высокой SPF-защитой, бронзатором, помадами пастельных оттенков.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999