Позиции в сексе: ТОП-5 для наибольшего удовольствия

Лучшие позиции в сексе, которые обязательно закончатся феерическим оргазмом!

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
25 марта 2014, 17:02

Сегодня мы решили рассказать тебе про самые удачные позиции в сексе. Наверное, наиболее полезна эта информация будет тем, в чьей паре еще не было секса.

К примеру, ты знакомишься с парнем, у вас все идет прекрасно, отношения развиваются, вас влечет друг к другу. Но, как обычно происходит, перспектива секса вызывает множество вопросов: как выглядеть на все сто в постели, какие "приемы" из твоего женского арсенала использовать и, конечно же, в какой позе. Ведь мы все разные и предпочтения в позициях в сексе у каждого свои.

Ниже мы приводим универсальный ТОП позиций в сексе, любую из них можно смело использовать - удовольствие гарантировано!

1. Партнерша ложится на живот, партнер - сверху на нее, и входит сзади. От тебя эта поза вообще не требует нагрузки. Мужчине придется чуть попотеть, но совсем чуть-чуть. Так обеспечивается глубокое проникновение и сильные ощущения.

2. Оба партнера стоят. Партнерша облокачивается руками о низкую опору (например, о табурет) так, чтобы попа была выше головы. Ноги при этом желательно не сгибать в коленях (для дополнительного удобства можно надеть каблуки). Партнер входит сзади.

3. Партнерша лежит на животе, для удобства под живот можно подложить подушку. Партнер входит в нее в позиции на четвереньках и при этом женщина поднимает таз и обнимает его ногами. Двигаться партнерше можно, совершая тазом движения покачивания на волнах вперед-назад.

4. Садишься в "наездницу", а потом ложишься на него всей верхней частью тела. Его возбуждает прикосновение твоей кожи, волос, груди... И, в свою очередь, он может ласкать руками твою спину и ягодицы.

5. Партнер ложится спиной на край кровати, его ноги согнуты в коленях и стоят на полу. Партнерша садится спиной к нему, ее ноги также согнуты в коленях, но стоят на кровати, сильно разведенные в стороны.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999