UFW: показ Elena Burenina (фото)

Освобождение от иллюзий

Анна Панчук
журналист
26 марта 2014, 12:00
Мода и красота
Показ ELENA BURENINA © UFW

Одной из самых концептуальных коллекций последнего дня UFW стала «Паутина иллюзий» Елены Бурениной. Образ, который создала дизайнер, связанный с внутренними переживаниями и эмоциями, которые присущи каждому из нас.

Коллекция Бурениной состоит из брюк свободного кроя, юбок миди, грубых пальто, жакетов и платьев. Цветовая гамма одежды переходит от классического черного и белого до бежевого, синего и голубого цветов. Модели демонстрировали наряды из перевязанными лентой руками, что, на первый взгляд, казалось, связано с событиями в стране. Позже дизайнер объяснила, что события на Майдане повлияли на создание коллекции, но на самом деле она воссоздала образ птицы, которая запуталась в паутине. «Паутина начинает ее уже буквально переваривать. Птица бьется из последних сил, желая выжить, и в результате освобождается, потому что она сильная, потому что она знает, чего хочет, и добивается своего», - прокомментировала Елена. В конце показа модель роняет ленты, символизирующие паутину, и «птица» наконец-то становится свободной.


В тренде следующего сезона от Елены Буренинои будут принты паутины, длинные рукава, круглые очки и неординарные рюкзаки.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999