Его переживания: о чем он никогда тебе не расскажет

Эмоции, страхи, амбиции - все, что он скрывает, но чувствует

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
26 марта 2014, 14:13

Мужчины - они такие: скрытные и скупые на эмоции существа. Они понимают язык действий и часто их очень злит, если, скажем, ты изливаешь ему душу просто так, чтоб выслушал. Именно поэтому они обычно не понимают нас, а мы - их.

Но на самом деле внутри каждого мужчины бурлит множество эмоций, страхов, переживаний... Просто им сложно выносить их на люди, так уж устроен наш сильный пол.

Итак, что же сказал бы тебе твой любимый, если бы мог?

- "Я скучаю по тебе".

Для многих мужчин такие слова - признак слабости и зависимости от женщины, поэтому они предпочитают в этом не признаваться, даже если так чувствуют.

- "Мне не всегда нравятся мальчишники".

Порой они ходят на встречи с друзьями, только чтобы не уронить достоинство и показать, мол, я мужчина и у меня есть своя личная жизнь. В действительности он бы предпочел провести вечер с тобой, посмотреть вместе фильм и лечь спать пораньше.

- "Ты такая красивая!".

Причем, не обязательно после того, как полдня была в СПА. А, скажем, утром, когда сонная и в его рубашке готовишь для вас завтрак.

- "Я боюсь одиночества".

Да-да, не только женщины боятся, что никогда не найдут свою половинку, мужчины тоже! На самом деле, они гораздо более мнительные и склонные к депрессивным мыслям, чем мы.

- "Когда у тебя ПМС, я теряюсь и не знаю, что делать".

А все от их пресловутого желания постоянно действовать - а здесь нам просто нужна моральная поддержка и ласка. :-)

- "Я ревную тебя к твоим друзьям мужского пола".

Равно как и ты его - к его подружкам. Поэтому стоит познакомить любимого с друзьями, чтобы он понимал, что никакой опасности нет.

- "Я бы хотел почаще обсуждать наши отношения".

Для мужчины это тоже важно. Просто они эмоционально гораздо сдержаннее, но внутри тоже могут испытывать неудовлетвоернность  и желание прояснить тот или иной момент в ваших отношениях. Дай ему такую возможность.

По материалам allwomenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Чего-то я не понимаю мужиков, которым трудно сказать "Ты такая красивая!" - интересно, а что же они говорят своим женщинам? "дуй на кухню, завтрак готовь!" или что?

    Прокомментировать Мне нравится