Бьюти-образы именинницы Ферги (фото)

Смотри образы американской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Именинница Ферги Дюамель © Getty Images

Солистка группы «The Black Eyed Peas» Ферги отмечает 39-летие. Мы ее поздравляем.

Звезда для того, чтобы быть в хорошей форме и выглядеть на все 100, выработала для себя пять важных правил: здоровый сон, минимум стрессов, регулярные тренировки, большое количество воды и шестиразовое здоровое питание.

Певица делает все возможное, чтобы ее кожа выглядела идеально даже без косметики. Она всегда перед сном снимает макияж, регулярно использует увлажняющий и восстанавливающий крем для лица Anew Rejuvenate Day от Avon и бальзам для кожи вокруг глаз The Eye Balm Intense от La Mer.

В повседневной жизни Ферги старается краситься по минимуму, используя полупрозрачный блеск Glazewear от Avon или бальзам для губ L'Oréal, а вместо макияжа глаз – солнцезащитные очки.

Для выходов в свет певица выбирает яркий макияж. Она любит металлические серые или матовые сливовые оттенки теней MAC, подчеркивающие ее зеленые глаза. Перед нанесением туши актриса слегка припудривает ресницы прозрачной рассыпчатой пудрой Stila, чтобы макияж глаз держался намного дольше. Скулы выделяет, как правило, бронзатором Estée Lauder.

Важным для актрисы является уход за волосами, так как она любит экспериментировать как с цветом, так и с прическами. Она не может обойтись без глубоко очищающего шампуня, увлажняющего кондиционера и марокканского масла, помогающих привести волосы в порядок после большого количества укладочных средств.

Любимый аромат Ферги - Outspoken, который она создала совместно с компанией Avon.

В одежде у певицы особый стиль. Она предпочитает носить платья и юбки в стиле гранж и классическом, минималистическом стилях. Ее любимые марки: Carla Mancini, Doucette Duvall, Johnson, Matiko Shoes, Rachel Leigh, Rails, Raw 7 и др.

Также смотри видео рекламной кампании Dior 
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999