Мэрайя Кэрри: секреты красоты именинницы

Смотри образы певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 марта 2014, 11:00
Мода и красота
Мэрайя Кери © Getty Images

Сегодня отмечает день рождения не только Ферги, но и Мэрайя Кэрри. Американской певицы исполнилось 44 года. Мы ее поздравляем.

Мэрайя Кэрри всегда хорошо выглядит, так как много времени уделяет своей внешности и различным косметическим процедурам. Чтобы защитить кожу от солнца, она постоянно пользуется увлажняющим средством для лица с защитой SPF 30. Для ухода за волосами она применяет маски с алоэ вера и оливковым маслом. От красноты и мешков под глазами ей помогают избавиться молоко и лёд. Чтобы придать объем губам, певица смазывает их бальзамом с маслом перечной мяты.

Днем певица предпочитает легкий незаметный макияж, для создания гламурного вечернего образа она прибегает к помощи личного визажиста Кристофера Бакля и стилиста Кайля Уайта. Она не представляет себе свой макияж без блеска для губ и коричневых теней для век. Всячески пытается сделать акцент на пышных губах и выразительных глазах.

Мэрайя создала свой собственный цветочно-фруктовый аромат Forever, которым сама же с удовольствием пользуется.

Кери любит похвастаться своими ногтями. Она предпочитает чистые прозрачные тона, такие как Prelude to a kiss или Night and day. Оттенок, созданный Липпманн специально для нее, — Satin Doll, непрозрачный беж с легкими серебристыми искрами.

Певица предпочитает сексуальные облегающие наряды, так как у нее великолепные ноги и шикарный бюст.

После родов Кэрри очень сильно поправилась и самостоятельно уже не смогла похудеть, поэтому она обратилась к диетологу Дженни Крейг, которая разработала для нее специальную программу питания, а также тренировок. Благодаря этому она смогла вернуть былые формы и теперь с удовольствием позирует в мини-платьях, бикини и облегающих кожаных брюках.

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999