Образцовый лук: Селена Гомес на Kids' Choice Awards -2014

Стильный образ юной звезды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
31 марта 2014, 10:56

В этот уикэнд, 29-го марта состоялась, пожалуй, самая развлекательная церемония награждения - Kids' Choice Awards. Любимых актеров и музыкантов выбирают дети и подростки, а счастливых обладателей трофеев от Nickelodeon - организатора премии - обливают зеленой слизью прямо на сцене.

Одной из победительниц в этот вечер стала любимица публики Селена Гомес. Селена вышла на сцену за статуэткой как певица года. К счастью, Гомес не стала жертвой победной зеленей слизи, ведь для такого вечера певица выбрала наряд от Dolce & Gabbana из последней весенне-летней коллекции. Свободного кроя туника и шорты украшены фотопринтом архитектурных руин Сицилии и цветочным орнаментом на рукавах. Образ Селена дополнила металлического оттенка туфлями “Barbarella” из последней коллекции модного дома Casadei, а также серьгами и кольцом от ювелирного дома Neil Lane.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гість 10 лет назад

    А тобі подобається вбрання Селени Гомес?
    Ответ: мені дуже сподобався її одяг ..... мені дуже сподобався особливо її макіяж...а як називається пісня через яку вона виграла винагороду ксе 2014 ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А тебе нравится наряд Селены Гомес?
    Ответ: Як намене мені сподобався ій одяг він підкреслює ій гарну фігуру також у ней гарний макіяж але мені несподобалися ій туфлі вони непідходять до такого гарного костюму хоча я знаю ці туфлі дуже дорогі я ій раджу щоб вона підібрала якісь інші туфлі до цого

    Прокомментировать Мне нравится