Бумажные цветы: рукотворная нежность (фото)

Создай нежнейшие цветы своими руками!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
4 апреля 2014, 11:48
Дом
Бумажные цветы © etsy.com

Бумажные цветы – один из самых нежных видов хенд-мейда. Действительно, ведь не просто так ими украшают брачные церемонии, а невесты все чаще идут под венец с охапкой рукотворных роз или пионов! Весна вдохновила tochka.net на создание невероятной галереи, в которой мы собрали самые красивые и самые нежные бумажные цветы, которые удалось найти на просторах интернета.

Сделать такую красоту на самом деле не так сложно, главное тренироваться и быть очень внимательной во время работы. Ведь цветок – очень хрупкое создание, значит, и вести себя с ним нужно соответственно.

Бумажные цветы
Бумажные цветы © etsy.com

Тебе понадобится декоративная бумага, ножницы, леска, нити, тонкая проволока, бисер и другие материалы, которые пригодятся во время фантазирования.

Бумажные цветы
Бумажные цветы © etsy.com

Вдохновляйся цветами в галерее и начинай творить. Помни, что нет предела совершенству, поэтому не бойся экспериментировать и воплощать даже самые смелые идеи в жизнь! Уверены, несколько пробных цветов, и ты сможешь создать невероятный букет, который украсит весь дом!

Бумажные цветы
Бумажные цветы © etsy.com

Смотри также: Уход за комнатными цветами: практические советы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оленька 9 лет назад

    Какие цветы нравятся тебе больше всего?
    Ответ: все цветы просто волшебные, вот только не знаю, решилась бы я на свадебный букет из бумажных цветов или нет... идея оригинальная и хорошая, но...

    Прокомментировать Мне нравится