Подвесные композиции – новый тренд в свадебном декоре

Новые тренды, новые материалы, свежие решения

3 апреля 2014, 17:00
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

С каждым годом свадебный декор становится все более необычным и интересным: появляются новые тренды, используются новые материалы, да и молодожены все чаще соглашаются на смелые эксперименты в оформлении свадьбы. И это прекрасно.

Подвесные композиции – новое слово в свадебном декоре, неожиданное и эффектное решение оформления пространства. Причем такие композиции могут быть как полностью декоративными, так и нести функциональное значение. К примеру, можно оформить свадебную арку в виде подвесной качели. Или продумать красивые композиции, которые будут крепиться над каждым столом – своеобразные люстры украшенные цветами. И даже более того, когда гостю будет передаваться слово для тоста, над его столом будет зажигаться такая подвесная композиция, обращая внимание на спикера. Согласитесь, интересная идея.

Но и декоративная функция подвесных композиций не менее важна. Они могут стать изюминкой твоей свадьбы. Причем в их основу могут лечь не только цветы, но и деревянные таблички, фрукты, стеклянные колбы, бумажные поделки и оригами - в зависимости от выбранной концепции, конечно же.

Сделайте ваш праздник неповторимым.

http://dergousova-agency.com/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999