Усы, борода и бакенбарды: что они о нем расскажут

Что растительность на лице говорит о его личности

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
4 апреля 2014, 17:01

Гладко выбритые парни - сегодня это так скучно! Бороды, усы и бакенбарды снова в моде! И кстати, это не просто мода, а еще и способ больше узнать о его личности. Ведь все это -сигналы и мы научим тебя их правильно читать.

Итак, если у него:

- Из всей растительности на лице - лишь массивные бакенбарды - он бунтарь и считает себя свободной личностью. Он не привязывается к людям и местам и, видимо, еще просто не нашел себя.

- Маленькая аккуратная бородка - он сама стабильность. Он хорошо относится к вечным ценностям и осторожен с переменами. А еще он хочет, чтобы его воспринимали серьезно и всячески дает понять, что готов к ответственности.

- Полноценные усы и борода - он мужественный дикарь. :-) А если серьезно, то именно таким - сильным и надежным - он хочет тебе казаться. Такие парни обычно хороши в постели, ведь в их крови бурлит тестостерон, который и помог им отрастить столь буйную растительность.

- Щетина - он из тех, кто любит создавать впечатление. Он заботится о своей внешности и любит внимание. Скорее всего, он достаточно самолюбив и ему непросто угодить.

- Усы - он просто выпендрежник. Парень с усами любит выделяться из толпы, быть не похожим ни на кого. Но при этом порой ему трудно понять, чего же он хочет от жизни, скорее всего, этот персонаж находится в постоянном поиске себя.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Никогда не думал, что усы - это признак выпендрежности. Равно как и не считал, что аккуратная бородка - признак стабильности.

    Прокомментировать Мне нравится