Как освежить сексуальные отношения

Оставь рутину и добавь огня в ваши отношения

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
7 апреля 2014, 10:58

С момента вашей первой ночи прошло уже достаточно много времени, и огонь страсти начал потихоньку гаснуть, превращая когда-то бурную сексуальную жизнь в «супружескую повинность».

«Как скучно мы живем! Мы перестали делать глупости!  Мы перестали лазить к любимым в окна…». Эти слова Ипполита из кинофильма «С легким паром!» можно сделать эпиграфом.

Да, со временем мужчины становятся менее активны.  Но ты всегда можешь взять инициативу в свои руки.  Что делать?

Добавь немного приключений

Предложи своему партнеру сыграть в  беспроигрышную  лотерею, а именно - в новые сексуальные позы. Какую выбрать?  Предложи подбросить  монетку. А дальше сосредоточься на получении удовольствия  и не волнуйся, твой  парень будет доволен твоей  напористостью и новизной ощущений. В следующий раз поменяйтесь  ролями.

Предложи встретиться на обеденном перерыве

Отправь  смс с просьбой приехать  на обед  домой. И пока вы одни, организуй быстрый секс.  Это очень удобно для родителей, которые, как правило, не имеют  ни времени, ни места в собственном доме.

Скрой свои козыри

Возвратившись  с работы, под толстый халат надень сексуальное белье, которое «заводит» твоего мужчину. И в самый неожиданный момент сними халат  и открой ему свой маленький секрет, который ты скрывала  весь вечер.

Видео-чат

Когда дома вы оба сидите каждый за своим компьютером, общаясь  в сети, перейди в спальню и инициируй  сексуальный звонок в Skype.  Также  можешь  включить  камеру, когда принимаешь душ, и не забудь при этом  немного сексуально подвигаться. Только не перестарайся, чтобы он не умер со смеху от твоих неумелых движений.

Организуй ему теплый прием

Когда твой любимый возвращается домой, встреть  его, «надев» на себя его любимые духи, туфли на  высоких каблуках и без единого слова направь его руки к нужной части тела.

Примите душ вместе

Выбери момент, когда он начнет принимать душ,  и присоединись к нему в ванной. Не спеша начни намыливать его… Продолжить романтический вечер можно как в душе, так и в постели...

Возьми ситуацию под свой контроль

Если вы одни в машине, предложи ему  съехать на обочину или на проселочную дорогу, когда он меньше всего этого ожидает, и займитесь сексом. Поверь, он будет очень доволен.

Суть всех этих игр состоит  в том, чтобы твой партнер заново увидел в тебе сексуальную женщину, а не домработницу или замороченную бизнес-леди. Помни, что кроме как приготовить  поесть и убрать ты еще можешь быть ЖЕНЩИНОЙ!!!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999