Тренды 2014: модный деним

Стильные джинсовые находки на теплый сезон

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
8 апреля 2014, 10:00

Модный деним держится на верхушке стритстайла уже не первый сезон. Разбавьте образ модными джинсами или курткой - и вы несомненно попадете в тренды весны-лета 2014. Tochka.net предлагает тебе подобрать стильный деним на каждый день.

Бойфренды

Среди джинсов, пожалуй, самыми модными на сегодняшний день остаются бойфренды. Это мешковатые джинсы мужского кроя с низкой посадкой и потертостями. Такие джинсы сами по себе достаточно эффектный элемент гардероба, поэтому верх к нему лучше подбирать лаконичный. Стереотип о спортивном духе таких джинсов давно разрушен. Модницы носят в паре с бойфрендами не только кеды, а и туфли на каблуке. Выбор за тобой.

Модный деним 2014
Bershka © bershka.com

 

Куртка и жилетка

Короткая джинсовая куртка - тренд, перекочевавший в 2010-е из 90-х. Темные и светлые оттенки такого денима хорошо сочетаются с легкими платьями и юбками. Джинсовый жилет может стать хорошей заменой куртки в жаркий день. Но запомни: два разных денима лучше не сочетать, в образе должна быть только одна джинсовая вещь.

Модный деним 2014
Topshop © topshop.com

 

Рубашка

Модная джинсовая рубашка завоевала внимание модников еще в 2012 году. Всевозможные вариации со вставками кружева и кожи позволили сделать джинсовую рубашку как элементом делового гардероба, так и составляющей повседневного casual-лука.

Модный деним 2014
Bershka © bershka.com

 

Комбинезон

Знак рабочего класса в прошлом, а теперь - тренд весны 2014, джинсовый комбинезон. Его можно комбинировать с легким  блузами и футболками, а также цветными кроссовками. Мешковатый крой такого комбинезона создает оригинальный образ, не требующий дополнительных аксессуаров.

Модный деним 2014
Topshop © topshop.com

 

Шорты

Шорты - пожалуй, самый классический деним, сохраняющий популярность по сей день. В прошлые сезоны длина шорт периодически менялась, возвращая в тренды деним в стиле бриджей. Однако в этом сезоне в моде опять стильные мини с прорезями и тканевыми вставками.

Модный деним 2014
Bershka © bershka.com

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999