Как сделать его счастливым

7 способов для тебя!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
8 апреля 2014, 17:10

В отношения нужно вкладывать, лишь каждодневный труд сделает их по-настоящему крепкими и гармоничными, а твоего мужчину - счастливым и благостным. :-) Ведь для мужчин так важны те романтические жесты, которые мы порой делаем и им хочется видеть их как можно чаще.

- Приготовь что-нибудь вкусненькое.

Пока он на работе наведи порядок в доме и приготовь... Ну хотя бы ему чай с бутербродами! А вообще сейчас столько подробных рецептов - было бы желание...

- Купи что-нибудь ему.

Не что-то сумасшедше дорогое. Даже красивый, стильный брелок будет оценен по достоинству, главное - вложить душу и фантазию в этот небольшой подарок.

- Организуй вам совместный отдых.

Это не обязательно должно быть дорогостоящее путешествие. Даже если ты просто организуешь пикник в парке, этот милый романтический жест будет ему безумно приятен.

- Напиши ему письмо.

Романтическое. :-) Банально? А вот и нет! Парни на самом деле достаточно консервативны. Каким бы он не казался продвинутым, ему будет очень приятно читать красивое любовное письмо.

- Сделайте что-то необычное.

Например, нестандартное времяпрепровождение пойдет вам на пользу: сходите в цирк, зоопарк или на выставку, погуляйте под дождем, оставьте машину дома и бродите пешком по городу, благо, погода позволяет!

- Поддерживай его.

Мужчины в этом очень нуждаются и очень ценят женщину, которая готова подарить ему чувство морального комфорта и безопасности.

- Дай ему свободное пространство.

Помимо поддержки, для мужчины также безумно важна его личная свобода. Так что не дави на него, пусть сходит с друзьями на пиво, если хочет, или посидит тихо в углу с книгой, для него это важно, как и твое понимание этой ситуации.

По материалам womenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999