Люпита Нионго: звездные образы (фото)

Смотри образы чернокожей красавицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 апреля 2014, 12:10
Мода и красота
Люпита Нионго © kinopoisk.ru

Лицо восходящей звезды Люпиты Нионго вот уже полгода не сходит с обложек модных журналов. Девушку признали иконой стиля и приглашают участвовать в рекламных кампаниях именитых брендов.

После того, как 31-летняя актриса получила свой первый «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «12 лет рабства», она стала звездой ковровых дорожек и глянца. Вчерашняя выпускница Йельского университета, на счету которой всего один фильм, оказалась на обложках New York Magazine, Dazed & Confused и Vanity Fair, в рекламе весенне-летней коллекции Miu Miu и Prada, в первых рядах показов Нью-Йоркской недели моды и в числе фаворитов Анны Винтур.

Недавно кенийская красавица стала еще и новой посланницей Lancôme, его четвертой оскароносной представительницей после Пенелопы Круз, Джулии Робертс и Кейт Уинслет.

Люпита всегда очень ярко и неординарно выглядит, потому что над ее внешностью с первого появления на публике работает стилист Микаэле Эрлангер. Она разрабатывает визуальную концепцию, которой необходимо придерживаться, а затем заказывает для Нионго подходящие наряды. Актриса обожает яркие насыщенные цвета, подчеркивающие тон ее кожи, геометрические формы, графичные стрелки и смелый макияж.

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999