Весенняя коллекция Кейт Мосс для Topshop

Новый лукбук от модели-дизайнера

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 апреля 2014, 15:30

Кейт Мосс начала сотрудничество с Topshop еще в 2007 году. Тогда первые дизайнерские пробы модели раскупили за считанные дни. Вторая коллекция одежды от Мосс выходит 30 апреля с  красноречивым названием "Icon is back". Совсем недавно Кейт появилась на обложках двух ведущих глянцев в нарядах собственной линии. Сегодня стал доступен полный лукбук коллекции.

В новой линии одежды от Мосс нашли отражение наряды Балеарских островов, стиль нуар, одежда в бельевом стиле, коктейльные платья и даже домашняя пижама Мосс. Изысканные платья и жакеты Кейт украсила бахромой из кожи или бисера. На шифоновых блузах много цветочного принта, а платья в пол сделаны из индийского кружева.

О своем возвращении к бренду Topshop Кейт Мосс отозвалась так: "Я скучала по процессу дизайна и по работе с командой Topshop. Теперь, когда Лондон стал абсолютным центром мировой моды, у меня возникает ощущение, что, работая с Topshop, я вернулась домой. Со времени выхода моей последней коллекции прошло семь лет. Я многому научилась и многое узнала о моде. Эта работа немного изысканнее, и каждую вещь из нее я непременно надела бы сама".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999