Топ-10 вариантов укладок короткой стрижки Энн Хэтэуэй (фото)

Смотри образы актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
13 апреля 2014, 10:00
Мода и красота
Топ-10 укладок на короткую стрижку Энн Хэтэуэй © Getty Images

Визитной карточкой Энн всегда были длинные темные волосы, но для съемок "Отверженных" в 2012 актрисе пришлось сделать короткую ассиметричную стрижку боб, с которой она ходит до сих пор.

Для того чтобы не выглядеть однообразно, актриса старается делать разные укладки: от озорной мальчишеской до изысканной в духе 1920-х, а порой даже экспериментирует с цветом. Так, для Tate Americas Foundation Artists Dinner в 2013 звезда впервые покрасилась в блондинку, чем вызвала массу критики со стороны коллег и фанатов. Оттенок не сочетался с цветом глаз и бровей, и актрисе пришлось покраситься обратно в темно-каштановый. Отметим, что натуральный цвет волос Энн - темно-русый.

Обрати внимание, что косую челку от середины головы легко уложить в любом направлении и даже зачесать наверх. А пользуясь средствами для стайлинга, можно создать легкую взъерошенность или ирокез.

К слову, Энн выбрала для себя один макияж, с которым появляется на все важных событиях. Чтобы подчеркнуть свои большие карие глаза, звезда подводит их черным карандашом, слегка растушевывая, или рисует стрелки. Губы красит матовыми помадами в пастельных оттенках.

Также смотри видео рекламной кампании Burberry

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999