Весна на пороге: 7 идей для весеннего свидания

Как провести время незабываемо?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
10 апреля 2014, 16:57

Весна уже наступила, после Пасхи мы почувствуем это в полной мере. А пока самое время подумать о том, какие по-настоящему весенние свидания ты можешь организовать для тебя и твоего любимого. Ведь стандартные кино-кафе-боулинг - это так скучно и по-зимнему! А весной нужно побольше времени проводить на природе, ведь все цветет, благоухает и это так романтично!

Вот, например, что можно придумать для весеннего свидания:

- Отправиться на пикник.

Это самый простой и вместе с тем такой милый вариант времяпрепровождения. Пледы, глинтвейн, если на улице прохладно, бутерброды - совсем не обязательно устраивать выездной банкет, важна сама атмосфера весеннего воздуха и вашей любви.

- Заняться вместе садовыми работами.

Казалось бы - ну что в этом романтичного? Но сам факт, что вы вместе сажаете дерево - как символично, правда? С точки зрения психологии этот акт созидания чего-то нового (пусть даже это просто цветы) очень важен и полезен для ваших отношений, способствует духовному сближению.

- Выйти на пробежку.

Это тоже ваш совместный опыт, совместная активность - и это тоже очень полезно! При этом вы еще и приобщаете друг друга к здоровому образу жизни - и это дополнительный плюс. :-)

- Съездить вместе на пляж.

Даже если еще прохладно и там никого нет - так даже романтичнее. Близость воды создает особенную атмосферу спокойствия и единения, время как будто останавливается, замирает. И в мире не существует ничего, кроме тебя и твоего любимого человека.

- Устроить автомобильную прогулку.

Ну когда, как не весной? Природа по обеим сторонам дороги просыпается, вы наслаждаетесь красотой, скоростью и друг другом. Можно даже остановиться в пустынном месте и немного пошалить, почему бы и нет? :-)

- Поужинать на открытой терассе.

Вроде как, совершенно обычный способ времяпрепровождения. Но на самом деле это уже другой концепт. Вы не находитесь в душном помещении, вы на воздухе, который пахнет свежестью и весной. И дышится легче, и сразу находится миллион тем для разговора, и как будто чувства просыпаются вместе с природой вокруг.

- Организовать игры на свежем воздухе.

Можно просто побросать фрисби в парке, а можно поискать варианты интереснее: зорбинг на суши и в воде, настольный теннис, квадроциклы, бадминтон, городки, гольф или мини-гольф - одним словом, широкое поле для спортивного творчества! Только не ленись - поверь, что такая активность будет ничуть не утомительной, а удовольствия доставит море, вам обоим.

По материалам allwomenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999