Хочешь найти настоящую любовь

Прекрати искать свою вторую половинку, если хочешь найти настоящую любовь

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
15 апреля 2014, 10:00

Из древней мифологии к нам пришла легенда  о том, что где-то  существует родственная душа, твоя вторая половинка.

Для многих это становится смыслом жизни. Но, согласись, все мы в детстве верили в Деда Мороза или в зубную фею.  А кто может похвастаться, что  видел их на самом деле?

Находясь в бесконечном поиске родственной души можно пройти мимо своей судьбы.

Почему ты должна отказаться от навязчивой идеи найти вторую половинку?

Во-первых, эта идея является  ложной.  Нужно осознавать, что ты ищешь реального человека, а не сказочного героя, способного удовлетворить твои желания по мановению волшебной палочки.

Во-вторых, помни, что идеальных людей не бывает, и ты все равно будешь  вынуждена искать компромисс  в разных свойствах его характера.

В-третьих, нужно осознать, что мнимые отношения всегда красивее реальных. Человеческие отношения всегда несут непредсказуемость.

Означает ли это, что ты должна отказаться от своей мечты?

Конечно, нет! Мечта должна стать основой, на которую должна лечь реальность. Только не стоит забывать, что от ожидания до отчаяния один шаг. Нужно реально представить, что ты хочешь испытать с настоящим, а не виртуальным партнером.

Каким должен быть суженый, которого  ты ищешь?

Когда женщины говорят об  идеальном  мужчине, они часто имеют в виду внешний образ совершенного человека – и это главная ошибка. Определись, что для тебя важнее: красивая оболочка мужчины, который будет рядом с тобой, или его внутренняя сущность. Реши для себя, кем он должен быть в первую очередь: надежным партнером, проверенным временем, или же красавчиком «с обложки», с определенными параметрами веса, роста, цвета глаз, размера обуви...

Должна ли ты  придерживаться  определенного «​​типажа»?

Не стоит зацикливаться на образе, который ты нарисовала в своей голове.   Поверь, можно совершенно комфортно чувствовать себя с парнем, который отличается от этого образа. Ведь образ - это мыльный пузырь, который лопнет, как только ты осознаешь, что рядом с тобой надежный, заботливый, любящий тебя человек.  

По каким признакам можно определить, что ты ошиблась в выборе?

Посмотри на его поведение в семье, в кругу друзей. Если он старается быть хорошим для тебя, но груб с другими, проявляет неуважение к своим родителям, это серьезный сигнал к пересмотру отношений. Если он проявляет малодушие в пустяковых ситуациях, то в решающий момент он не сможет подставить тебе плечо.  Оцени также то,  как он относится к деньгам и выпивке. Помни, что в зрелые годы человек редко меняет привычки.

Все эти советы не должны быть  догмой, жизнь всегда вносит коррективы. Она сложнее и одновременно проще статей, романов и повестей.  В конечном итоге, слушай свое сердце. Оно редко обманывает.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • isabella 2 года назад

    Я хочу подякувати доктору АЛАБА за те, що він повернув мого чоловіка, який залишив мене та дітей майже на 2 роки. Я ніколи не дізналася, що поверну його, доки не побачила в Інтернеті коментар про доктора АЛАБА і не зв’язалася з ним. Після виконання всіх інструкцій, даних мені доктором АЛАБА, мій чоловік повернувся, благаючи прощення, протягом 48 годин. Завдяки лікарю ваше заклинання справді чудове. Для тих із вас, у кого є проблеми у шлюбі / стосунках, ви повинні звернутися до нього за допомогою за допомогою dralaba3000@gmail.com, або ви можете додати його в WhatsApp та Viber за цим номером: +1(425) 477-2744. Бажаю тобі всього найкращого

    Прокомментировать Мне нравится