Мобильные приложения: устанавливаем будильник (фото)

Чтобы вовремя просыпаться - обязательно установи себе дополнительный мобильный будильник!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
11 декабря 2014, 13:05
Твой выбор
© shutterstock.com

Одним из основных правил успешной бизнес-леди должно быть «Не опаздывать!». Но когда у тебя очень много дел, иногда утром так и хочется поваляться в постели дольше, и, как результат, ты можешь проспать будильник. Чтобы этого не случилось, стоит выработать свой режим дня и прислушиваться к биочасам. Когда же они не работают - на помощь придет мобильный будильник!

Мы подготовили для тебя краткий обзор мобильных будильников, которыми пользуемся сами - работают они как на iPhone, так и на Android. Просыпайся вовремя вместе с tochka.net!

Rise Alarm Clock - прекрасное и простое приложение с минималистичным дизайном, поддерживает русский язык. Понравится эстетам - проведя пальцем по экрану, можно выставлять время, и в зависимости от этого меняется цвет. Доступно только для iOS, цена - $1.99

© itunes.apple.com

The Alarm Clock - простой дизайн, стандартные функции будильника. Плюсом приложения является то, что при прикосновении к экрану телефон скажет тебе, который час - можно не смотреть на цифры. С помощью прикосновения будильник также можно выключить. Доступно только для iOS, цена - $0.99

© itunes.apple.com

RadioN - если хочешь просыпаться под звуки радио - тогда тебе обязательно нужна эта программа. Она выполнена в красивом ретро-дизайне под дерево, здесь есть доступ к тысячам радиостанций. Также ты можешь включить вибрацию, выбрать свою музыку или же даже записать свои звуки! Еще один плюс - функция затихания, так что можно использовать программу не только как будильник, но и как колыбельную! Доступно только для iOS, цена - $1.99

© itunes.apple.com

Alarm Clock Xtreme - очень полезный будильник, который будет надоедать, пока действительно не проснешься. Звук появляется по нарастающей, а чтобы полностью его выключить, нужно решить математическую задачу! Доступно для Android, приложение бесплатное.

© play.google.com

DoubleTwist Alarm Clock - в этом приложении можно выбрать интерфейс на свой вкус - каждый из предложенных вариантов очень красивый. Безусловный плюс - возможность пробуждения по циклам сна. Правда, придется класть телефон рядом с подушкой, на что не каждый согласится. Доступно для Android, приложение бесплатное.

© play.google.com

UNIQLO Wake Up - приложение для тех, кто просыпается нежно и не спеша. Красивый интерфейс, приятные мелодии - здесь есть все, чтобы приятно начать новый день. Доступно для Android, приложение бесплатное.

© play.google.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999