Стритстайл: звезды на Coachella 2014

Вдохновляйся летними луками серебритис на музыкальном фестивале

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 апреля 2014, 13:18
Мода и красота
Сиенна Миллер и Поппи Делевинь © gettyimages.com

В калифорнийском городе Индио в минувший уикэнд стартовал крупнейший музыкальный open-air Coachella. Фестиваль продлился два дня, а продолжится в следующий уикэнд - с 18 по 20 апреля. В рамках Coachella проходит много концертов, вечеринок и арт-презентаций. Хедлайнеры музыкальной сцены в этом году - Фаррелл Уилльямс, Гвен Стефани, Лана Дель Рей, Muse, Сонанж Ноулс, Lorde, Fatboy Slim, Beck, Outkast и многие другие.

Coachella - пожалуй, самый богатый на звездных гостей музыкальный open-air. В этом году его посетили Селена Гомес, Ванесса Хадженс, Кетти Перри, Стив Тайлер, Джулиана Хафф, Джаред Лето, Кармен Электра, Келли Осборн и т.д.

Неофициальный дресс-код фестиваля - стиль хиппи и бохо. Гости фестиваля выбирают для Coachella в жаркой Калифорнии шорты, топы, жилетки, легкие платья в цветочек, сарафаны в духе 1960-х, широкополые шляпы, джинсовые куртки, босоножки на плоской подошве, кеды и ковбойские сапоги. В этом году многие отдали предпочтение модным кроп-топам, цветам в волосах и бахроме на одежде.

Смотри на звездные образы летнего стритстайла Coachella в нашей галерее.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999