Королевский стиль: 5 образов Кейт Миддлтон в Новой Зеландии

Наряды герцогини во время тура

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 апреля 2014, 10:00

Семейство английских монархов в лице принца Уильяма, его жены Кэтрин Миддлтон и их 8-месячного сына Георга 7-го апреля начало трехнедельное турне по 12 городам Новой Зеландии и Австралии. За неделю пребывания в Новой Зеландии монархи уже  успели посетить губернаторскую резиденцию, мемориал в Бленеме, музей авиации в Омаке, яхтенные соревнования в Окленде и т.д.

Поклонники королевского стиля герцогини Кембриджской внимательно следят за ее модными выходами. Для тура Кэтрин подготовила много дизайнерских нарядов от королевских модельеров и кутюрье с мировыми именами. Tocka.net уже писала об изысканном наряде Кейт в первый день тура. Теперь предлагаем тебе посмотреть на 5 последних образов герцогини.

Одним из первых публичных мероприятий стала детская вечеринка в губернаторской резиденции.  Семейные пари, матери-одиночки и пары с нетрадиционной ориентацией посетили ужин со своими малышами. Маленький Георг поиграл в большой компании сверстников, чем вызвал большой интерес фотографов и прессы. Для непринужденных бесед о воспитании детей Кэтрин надела вязаное платье с геометрическим рисунком от Tory Burch и туфли Prada в тон.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

Далее монаршая семья посетила Бленемский мемориал воинам, погибшим во время Первой мировой войны. Там Кейт и Уильям возложили венок к мемориалу, пообщались с ветеранами, после чего отправились на экскурсию в авиационный музей в Омаке. Здесь герцогиня отдала предпочтение светло-голубому пальто по фигуре от Alexander McQueen, подвязанному широким пояском.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

В официальной резиденции генерал-губернатора Джерри Мейпара в Веллингтоне состоялся торжественный прием по случаю визита британских монархов. Там Кейт и Уильям представили публике портрет королевы Елизаветы II. Для вечера Кэтрин выбрала черное миди-платье из крепа от Jenny Packham. Наряд украшен вышивкой серебристого папоротника на левом плече - символом Новой Зеландии.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

Вскоре герцогиня прибыла с официальным визитом в детский хоспис "Rainbow Place" в Гамильтоне. На благотворительный прием Кэтрин надела приталенное пальто изумрудного оттенка из межсезонной коллекции Erdem 2013-го года и шелковое платье в тон от Zunnah. Образ дополнен клатчем Mulberry и черными лодочками.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

Воскресным утром в Данидине, Новой Зеландии, королевская семья посетила церковную службу в Англиканском соборе Святого Павла. Кейт появилась на публике в бирюзовом платье, собранном на поясе, с юбкой в складку. Автор платья - новозеландский дизайнер Emilia Wickstead. Кэтрин завершила образ шляпкой в тон от Jane Taylor.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Какой наряд Кейт понравился тебе?
    Ответ: Кейт прекрасна во всех нарядах, у нее просто абсолютное чувство стиля и вкуса, просто не к чему придраться.Великолепна!

    Прокомментировать Мне нравится