Именинница Роузи Хантингтон-Уайтли: звездные образы

Смотри образы известной супермодели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 апреля 2014, 09:50
Мода и красота
Роузи Хантингтон Уайтли © kinopoisk.ru

Британская супермодель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли сегодня отмечает 27-летие. Мы ее поздравляем.

Звезда подиума и глянца по праву заслуживает звание самой красивой модели Великобритании. Безупречной фигурой и практически идеальными внешними данными Роузи обязана не только родителям и природе, но и собственному упорному труду над собой. Регулярные тренировки и занятия йогой, полноценный сон и сбалансированное питание, тщательный уход за лицом и телом - все, что нужно для того, чтобы держать себя в форме.

Модель относится к числу натуральных красавиц, которые знают, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Например, для съемок или важных событий, чтобы грудь выглядела объемнее, модель использует бра с push up-эффектом или специальные подушечки. Чувственности губам Роузи придает, натирая их зубной щеткой.

В уходе за кожей лица и тела актриса очень придирчиво относится к подбору средств. Так как кожа модели склонна к высыпаниям и акне, она использует крем Shani Darden на основе ретинола с подсушивающим эффектом.

Перед сном Роузи всегда смывает косметику, наносит увлажняющий крем. Дважды в неделю делает пилинг, перед выходом на улицу наносит крем и бальзам для губ с высокой SPF-защитой ModelCo’s Daily Face и Mattifying Sunscreen & Lip Balm SPF 50+.

В повседневной жизни модель предпочитает выглядеть естественной, используя только бальзам для губ или блеск. А вот на выход Роузи делает яркий макияж с акцентом на пухлые губы. Ее любимые цвета губной помады – красный и розовый.

Модель очень тщательно ухаживает за волосами, старается редко краситься, она лишь однажды сменила цвет волос со светло-русого на карамельный, который, кстати, ей очень к лицу. Чтобы волосы не секлись, она часто подстригает кончики и пользуется сухим шампунем The Klorane Gentle Dry Shampoo.

Стиль одежды актрисы довольно разнообразный. Она носит как классические наряды, так и вещи в улично-повседневном стиле. Еелюбимыемарки – Burberry, Marks&Spencer, Dior, Chanel идр. К слову, модель стала лицом новой коллекции Marks&Spencer весна-лето 2014.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999