Ах эти странные мужчины!

9 его странностей и особенностей

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 апреля 2014, 14:07

Все мы знаем о том, что они с Марса, мы с Венеры и т.д. и т.п. Знаем и прикладываем все усилия, чтобы все же понять их логику, принять их особенности, да и вообще - полюбить такими, какие они есть.

Но как же это порой сложно! Как сложно, когда думаешь: "Ну как, как можно было это сделать?!". А это и называется мужской логикой.

Ну вот например:

- Их остроты.

Порой они пытаются быть душой компании, выжимая из себя всевозможные шутки, на которые "без слез и не взглянешь". Это и смешно, и печально одновременно.

- Их болезни.

Стоит парню заболеть элементарной простудой - это все, конец света. Он умирает, даже если у него просто заложило нос. И ухаживать за ним совершенно невозможно, потому что он капризный и обиженный на весь мир.

- Когда он пытается тебя "перевоспитывать".

Мол, недостаточно хорошо тебя воспитали папа с мамой, лишь он, великий, может исправить положение и привить тебе настоящее "чистое, доброе, вечное". Ну-ну. Удачи! :-)

- То, сколько они сидят в ванной.

Такое впечатление, что он сутки провел в забое - а иначе зачем ему так долго занимать санузел? Потом по всему полу лужи, а в ванной такое впечатление, что мылась рота солдат - но, слава Богу, он хотя бы вышел!

- То, как он боится твоих критических дней.

Он уже четко знает, когда у тебя ПМС и когда начинаются "эти" дни. И все, его нет, он старается задерживаться на работе и раньше уходить. Вот странный. Ну да, ты немного не в себе, ну так это же не причина! Наоборот - тебя в этот период надо окружить любовью и вниманием!

- То, как они игнорируют детали.

Лучше даже не спрашивать его, подходят ли эти туфли к этому платью или ободок к клатчу. Он ответит бред, даже не отрываясь от телевизора или планшета. Мужчины вообще не обращают внимание на детали. Поэтому все эти важнейшие вопросы ты должна решать сама, а он пусть наслаждается завершенным образом.

- То, как они пытаются кадрить девушек в баре/клубе.

Ох уж этот их "пикапный" голос и манеры, когда они к тебе подкатывают. Так и хочется сказать: "Дружок, в каком фильме ты это высмотрел? Прекрати немедленно!".

- Их слабость к женской груди.

Интересно, почему именно грудь? Почему они в своих мужских компаниях обсуждают именно эту часть нашего тела, а при любой возможности норовят заглянуть в декольте? У нас есть и другие прелести, например, глаза. :-)

- То, как они лазят по квартире в трусах.

А то и вовсе в неглиже полнейшем. Дорогие наши парни! Пожалуйста, немедленно прекратите демонстрировать свое нижнее белье по поводу и без! Даже если у него все в порядке с торсом, поскольку даже к красивому можно привыкнуть и перестать ценить, так ему и передай.

По материалам allwomenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999