Тренды 2014: бохо-наряды от Кейт Хадсон

Коллекция бренда Lindex в сотрудничестве с известной актрисой

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 апреля 2014, 12:30

Вдохновением для новой весенне-летней коллекции от Lindex послужила известная американская актриса Кейт Хадсон. Кейт помогала бренду в разработке стиля, в основе которого casual-луки и бохо. "Кейт -  идеальное воплощение концепции нашего бренда girl-next door. Ее блистательная внешность, отличное чувство стиля и душевная теплота делают кампанию действительно интересной и по-весеннему задорной", – говорит директор по маркетингу компании Lindex Йохан Халлин.

В рекламной кампании Кейт продемонстрировала наряды из легких тканей, высветленного денима и теплого трикотажа. Бахрома, цветочный принт, укороченный крой брюк и подвески с множеством браслетов стали основными акцентами коллекции.

" Отличительная черта бохо - яркие цвета, легкие ткани и оригинальные принты. Но в то же время, этот стиль имеет отпечаток богемности и некой элегантности, - прокомментировала Кейт концепцию коллекции, - Выбирая эти образы, ты позволяешь себе быть свободным, экспериментируя с вариантами сочетания элементов и деталей. Бохо - это состояние души".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999