Как понять, считает ли он тебя своей девушкой

Хочешь узнать, действительно ли парень считает тебя своей девушкой. Или ты для него просто явление временное?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
18 апреля 2014, 10:00

Вы знакомы в течение нескольких недель, а может быть, месяцев. Ты считаешь, что ты его девушка. Возможно, это даже ощущается:  страсть, любовь, веселье и даже сказанные слова "Я люблю тебя".  Но в душе есть ощущение, что все не по-настоящему...

Да, иногда мы не хотим замечать очевидное. Но ты замечаешь некоторые странности в поведении мужчины, вероятно, это плохой знак для тебя. Вот признаки, которые помогут тебе расставить все точки над «И» и понять некоторые вещи.

Ты никогда не видела его друзей или семью

Если вы встречаетесь, скажем, пару месяцев, и он не познакомил тебя со своими друзьями или семьей - время задавать вопросы. Он избегает знакомства не просто так, и ты должна узнать причину.

Он не приглашает тебя с собой ни на какие праздники его друзей

Отговорки, типа: «Да разве это событие? Наша компания не отмечает этот праздник», «Там будет скучно. Я не хочу, чтобы тебе было не по себе!». А в день рождения друга он говорит, что там будет слишком много людей, которых ты не знаешь. Задумайся!

Вы встречаетесь тогда,  когда удобно ему

Ему нравится быть с тобой, но тогда, когда это удобно ему. Он редко звонит и приезжает в выходные дни,  да и по будням не часто балует тебя своим присутствием. Если он остается у тебя на ночь только в дни с понедельника по четверг (и при этом не занят работой в пятницу, субботу и воскресенье), то задай вопрос: почему?

Он то горяч, то холоден

Он горяч, когда хочет видеть тебя, и холоден, когда он этого не желает? Вы всегда «играете» на его условиях? Если ты внезапно пришла к нему на работу и пригласила на обед, а он в ответ разозлился, это верный признак того, что ты не его девушка.

Ты никогда не была у него в гостях

Он находит массу причин, почему не может привести тебя к себе? «Соседи по комнате неряхи",  "Не было времени на уборку", "У тебя гораздо лучше". Трудно узнать  человека по-настоящему, не зная, как он живет. Если он все время находит отговорки, чтобы не пригласить тебя в гости, здесь что-то не так.

Он представляет тебя как «друг» или просто «по имени»

Это вполне естественно представить свою девушку при встрече с друзьями или родными. Если он знакомит тебя и представляет в качестве «просто друга», значит, он не считает тебя своей девушкой.

Увиливает от разговоров о будущем

Обсуждали ли вы то, как вы оба видите ваши отношения и чего хотите в будущем?  Редко можно найти мужчин, которые любят сидеть и говорить об отношениях. Но человек, который видит тебя в качестве временного пристанища в своей жизни, будет всячески избегать такого разговора.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999