Виктория Бэкхем: стиль именинницы

Смотри образы известной перчинки

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 апреля 2014, 15:36

У известной британки Виктории Бэкхем сегодня юбилей - 40 лет. Сложно поверить в ее возраст, когда с обложек журналов уже почти 20 лет на нас смотрит всегда стройная и элегантная Виктория - успешная бизнес-вумен, дизайнер, певица, модель, любящая мать 4-х детей и жена футболиста Девида Бэкхема.

Стиль Витории Бэкхем с каждым годом преображается. Если в начале карьеры в "Spice Girls" в 1995 году Вики могла позволить себе откровенные декольте и мини, то со временем Posh (прозвище Виктории со времен группы) променяла открытые туалеты на сдержанные фасоны. Впрочем, крой по фигуре остается ее фаворитом в выборе гардероба.

В 2001 году Виктория знакомится с Роберто Кавалли и дуэтом Доменико Дольче и Стефано Габбана. В их нарядах она начнет покорять фэшн-мир. Открыв собственный бренд, Виктория с головой окунается в дизайн. Сейчас она невероятно популярна, создавая как изысканную одежду, так и одежду в стиле casual по демократичным ценам. В ее нарядах на красных дорожках появляются Камерон Диас, Эми Адамс, Керри Маллиган, Миранда Керр, Люпита Нуонго, Ева Лонгория, Керри Вашингтон и многие другие.

В конце прошлого года Виктория Бэкхэм была названа женщиной года на церемонии Harper’s Bazaar Women of the Year awards.  В последнее время мисс Бэкхем предпочитает носить наряды из собственных коллекций. Вики признается, что никогда не прибегала к услугам стилиста: "С какой стати я должна отдавать на откуп постороннему все самое интересное? Я сама решаю, что мне носить. Так было с тех пор, как мне исполнилось 14 лет".

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999