Как привлечь его внимание в баре?

Ты увидела симпатичного парня - как вызвать взаимный интерес?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 апреля 2014, 10:08

Даже если ты принципиально не знакомишься с парнями первой, есть множество тонких женских инструментов, благодаря которым инициатива формально будет исходить от него - ты просто мягко его к этому подтолкнешь. ;-)

1. Держи зрительный контакт.

Этот прием дает мужчине уверенность в том, что если он подойдет и заговорит, ты его не "отошьешь" (ведь они так этого боятся!). Но не перестарайся - не стоит есть его глазами. перехвати его взглад, пусть прямой контакт глаз длится секунды 3-5. Потом скромно опусти глаза или отведи взгляд в сторону.

2. Займи правильную позу.

Поза важна, т.к. это сильный невербальный сигнал. Она должна быть открытая, расслабленная и при этом достаточно соблазнительная. Поправь волосы, выпрями спину, как бы невзначай проведи рукой по шее - это очень привлекает парней.

3. Улыбнись.

Просто улыбнись симпатичному парню, покажи, что ты дружелюбный и открытый к общению человек! Улыбка - это мощнейший инструмент флирта, который наверняка не оставит его равнодушным.

4. Останься в одиночестве.

Дело в том, что парням психологически гораздо труднее подойти к девушке, если она в кругу друзей. Так что если тебе действительно понравился парень и ты хочешь, чтобы он с тобой познакомился, встань и, как минимум, подойди к бару...

5. Сделай вид, что тебе нужна помощь, чтобы сделать заказ.

Мы все знаем, как это бывает, когда куча народа толчется у барной стойки и нужно приложить усилия, чтобы привлечь внимание бармена. Предприми пару неактивных и обреченных на провал попыток, затем начни картинно вздыхать - он, как истинный джентельмен, просто обязан галантно предложить тебе помощь!

6. Задай ему вопрос.

Подойдя к барной стойке, можно уточнить у него, какие здесь лучшие напитки, или есть ли в этом баре happy hour - ну или что угодно другое. Єто легкая и ненавязчивая инициатива, теперь дело за малым - чтобы он ее подхватил!

7. Как бы невзначай коснись его.

Это тоже важный инструмент соблазнения. Если возле бара много людей, можно чуть задеть его рукой, волосами, или, положив руку на плечо, попросить дать тебе пройти. Если до этого ты применила все остальные методы из нашего списка, то этот однозначно станет катализатором знакомства!

По материалам allwomenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999