Звездный макияж: красная помада (фото)

Смотри, как носят красную помаду звезды

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 апреля 2014, 14:20
Мода и красота
Keira Knightley attends the UK Premiere of 'Jack Ryan: Shadow Recruit' on January 20, 2014 © Getty Images

Красная помада – это незаменимый элемент любого звездного образа на красной дорожке. Ее выбирают для самых ярких событий Камерон Диаз, Эмбер Херд, Ким Кардашян, Кристина Агилера, Алисия Кис и другие.

Голливудские дивы стараются подбирать оттенки красной помады под свой цветотип. Так, Эмбер Херд, обладая светлой кожей и зелеными глазами, часто носит вишневый оттенок красной помады, Камерон Диаз подчеркивает голубые глаза и загорелую кожу помадой малинового цвета.

Ким Кардашян, будучи жгучей брюнеткой с карими глазами, предпочитает использовать в макияже насыщенную пурпурную помаду, и точно такой же оттенок помады активно привносят в образ бледнокожие блондинки Рита Ора и Кристина Агилера.

Любовью к коралловому и пурпурному оттенкам красной помады известны Эмма Уотсон и Алисия Кис. Эти же оттенки очень идут кареглазой шатенке Кире Найтли и Селене Гомес, а также смуглолицей Кейт Мосс.

Отметим, чем светлее кожа, тем оттенок красного цвета должен быть приглушеннее и мягче, и наоборот, чем смуглее кожа - тем насыщенней и ярче. Яркие оттенки помады с блеском придают губам объем, а красная помада холодных тонов подчеркивает белизну зубов и визуально сужает губы.

Обрати внимание, как звезды расставляют акценты в вечернем макияже. Выделяя красной помадой губы, они либо не красят глаза, либо выбирают тени под цвет глаз, нанося их легкой дымкой.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999