Секс «на ходу»

Выбираем подходящее место для быстрого секса

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
24 апреля 2014, 10:00

Иногда тебе хочется секса прямо сейчас - ни вечером, ни утром, а прямо сейчас, средь белого дня, на работе, в офисе, на свадьбе друзей. Вот некоторые места, которые  чаще всего выбирают пары для быстрого секса.

Тихое место

Найдите тихое место,  где нет патрулей милиции  и посторонних глаз. Это может быть парк отдыха, неосвещенный угол остановки общественного транспорта или двор ресторана быстрого питания. Очень подходит и салон автомобиля, желательно, с затененными стеклами. Если  тонировки нет, воспользуйтесь  солнцезащитным экраном или куртками. Для романтики кто-то из вас может сыграть роль путешественника автостопом.

Офис

Быть пойманным  за занятием сексом в офисе может стоить потери работы. Но риск - благородное дело. Лучше всего заниматься сексом на работе в собственном офисе с дверью, которая закрывается на  замок, и окнами, на которых имеются  жалюзи. Планируй быстрый секс на время, когда вас не потревожат. Также убедись, что твой офис не имеет камеры наблюдения. Твой стол является очевидным выбором для замены постели, но не забывай и о стуле! Если у тебя нет собственного офиса, обрати внимание на  лестничную клетку аварийного выхода.

Свадьба

Посмотри правде в глаза - даже если вас поймают, вероятно, никаких проблем не будет (если ты не занимаешься сексом с женихом!).  Вы всегда можете объяснить, что вы оказались здесь в такой романтичной обстановке, увидев счастливую пару новобрачных.

Осталось только найти подходящее место, желательно с закрывающимися дверями. При этом  старайтесь не слишком мять одежду и прически, чтобы не вызвать удивление, когда вы опять  присоединитесь к гостям.

Колесо обозрения

Парки  аттракционов разработаны для того, чтобы повысить адреналин. Заниматься  сексом в кабинке колеса обозрения - поистине рискованное дело.

Договоритесь с оператором, предложив небольшое вознаграждение, о том, чтобы застрять  на вершине в течение нескольких минут. Как только  вы окажетесь там (прелюдия уже должна подойти к развязке) помните, что вы ограничены как по времени, так и в выборе позы. Делайте все возможное, чтобы не раскачивать кабинку. Иначе, либо вы будете привлекать слишком много внимания, либо вас может укачать.

Лифт

Там нет никакой реальной опасности  попасться на глаза  охраннику или швейцару.

Если только вы не в лифте шикарного отеля, ведь там может вестись видеонаблюдение. После того, как вы окажетесь в  лифте, нажмите кнопку  экстренного торможения, чтобы продлить свое пребывание. Теперь вы можете  заняться друг другом. Но помните, что  сигнал аварийной остановки передается техническому персоналу, так что время для развлечений ограничено.

Это только часть мест, где можно заняться быстрым сексом. Выбор мест за тобой. Только не забывай о том, что ваши действия не должны носить откровенно аморальный характер.

Мнения по этому поводу расходятся. Кто-то считает это аморальным, другие активно пропагандируют.

Смотри также видео по фитнесу!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999