Стритстайл: Топ-20 образов Coachella 2014

Вдохновляйся летними луками с музыкального фестиваля

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 апреля 2014, 15:00

В этот уикэнд в калифорнийском городке Индио завершился крупнейший музыкальный open-air Coachella. В рамках Coachella в период с 11 по 13, а также с 18 по 20 апреля состоялось много концертов, вечеринок и арт-презентаций. В целом фестиваль посетило больше 90 тысяч человек. Хедлайнерами музыкальной сцены в этом году стали Фаррелл Уилльямс, Jay-Z, Гвен Стефани, Лана Дель Рей, Muse, Соланж Ноулс, Lorde, Fatboy Slim, Beck, Outkast и многие другие.

Традиционно стиль фестиваля - смесь хиппи и бохо. Музыкальные фанаты выбирают шорты и топы из кожи или трикотажа, джинсовые жилетки и куртки, легкие сарафаны и туники в духе 1960-х, широкополые шляпы, босоножки на плоской подошве, кеды и ковбойские сапоги. Тренд этого года среди модников Coachella - кружевные кроп-топы, аксессуары в виде цветов в волосах и темных очков с разноцветными стеклами, бахрома на одежде и сумках.

Tochka.net уже писала о звездных гостях прошлой недели. В этот раз мы подобрали для тебя топ-20 лучших летних образов последнего уикэнда фестиваля. Вдохновляйся стритстайлом Coachella в предверии жаркого лета.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999