7 главных ошибок конфетно-букетного периода

Они могут загубить отношения в зародыше...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
31 марта 2015, 10:00

Итак, не говори потом, что мы тебя не предупреждали! :-) А если серьезно, то на самом деле не совсем правда то, что в самом начале отношений вы настолько друг другом увлечены, что испортить их невозможно. Все возможно! Психологи выделяют 7 так называемых "роковых ошибок" конфетно-букетного периода:

1. Сходу перейти к сексу.

Всему свое время. Если ты сразу же ему отдашься, ему просто будет не слишком интересно развивать дальше ваши отношения - ведь он уже получил "доступ к телу", особо не напрягаясь.

2. Слишком быстро открывать ему душу.

В женщине должна быть загадка, причем быть как можно дольше. Пока мужчина ее чувствует - он будет стремиться тебя разгадать.

3. Заваливать его звонками и сообщениями.

Пусть все-таки инициатива исходит преимущественно от него. Хоть у нас и современное общество, но давай в этом вопросе проявим немного традиционности. :-)

4. Исследовать его мобильный телефон.

Этого вообще никогда не стоит делать, ни в начале отношений, ни на любой другой их стадии. Это достаточно неэтично, да и карму портит.

5. Имитировать оргазм.

Аналогично - его лучше НИКОГДА не имитировать. Зачем тебе секс, который не приносит удовольствие?

6. Ожидать, что он изменится ради тебя.

Ожидать такого от взрослой сформировавшейся личности, как минимум, слегка наивно. Лучше наоборот - постарайся рассмотреть всего недостатки и определись для себя, готова ли ты принять его таким, какой он есть.

7. Пренебрегать собственным личным пространством ради него.

Как бы хороши не были ваши отношения, не стоит ставить бойфренда во главе угла. Он должен органично вписать в твой мир, а не заполнить его целиком.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

 

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Оленька 9 лет назад

    Не отдавайся и сразу же про иммитацию оргазма - забавно)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    А что бы ты добавила к нашему списку?
    Ответ: не говорить ему, что ты смотришь дом-2)))
    а если серьезно, то не стоит также прогибаться под его вкусами. ТЫ - личность и он должен точно также подумать и решить: может ли он принять тебя с твоими недостатками и вкусами

    Прокомментировать Мне нравится