Секс по дружбе: с кем он невозможен?

7 типов парней, с которыми лучше не начинать секс по дружбе

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 апреля 2014, 14:11

Секс по дружбе - штука приятная и, главное, - ни к чему не обязывающая. Это тот прекрасный тип отношений, когда ты всегда удовлетворена, но при этом всегда открыта для флирта и даже для серьезных отношений!

Но секс по дружбе возможен далеко не с каждым парнем! Вернее, скажем так: теоретически возможен с каждым, но на практике с некоторыми парнями он может перерости в колоссальную головную боль.

Поэтому, чтобы помочь тебе этой головной боли избежать, мы приводим те типы парней, с которыми такие отношения лучше даже не начинать:

- Твой бывший - начинать такие отношения с ним означает лишь разбередить душевные раны и вернуть себе (и ему) надежду, что между вами что-то еще может быть.

- Парень твоей мечты - с ним лучше сразу задать другой тип отношений. Ведь если это твой единственный, зачем вам обоим удовлетворяться лишь сексом по дружбе? Вы многое потеряете!

- Женатый мужчина - с женатыми лучше вообще не спать, чтобы не портить себе карму. Твое сексуальное удовольствие не стоит чужих слез.

- Твой коллега (а также начальник или подчиненный) - служебный роман это вообще плохая идея. Ведь вам вместе работать, общаться, нас вас смотрит множество глаз ваших сотрудников... Поэтому пусть деловые отношения останутся просто деловыми отношениями.

- Твой давний поклонник - он просто не сможет принять формат секса по дружбе и будет тайно любить тебя и надеяться, что ты тоже со временем в него влюбишься. Не стоит давать ему пустые надежды, если ты не видишь будущее для вас двоих.

- Твой лучший друг - казалось бы, он - идеальная кандидатура. Но если ты ляжешь с ним в постель, то рискуешь навсегда потерять ту дружбу и доверие, которые были между вами.

- Твой сосед - есть такая пословица - не мусорить там, где живешь. Секс по дружбе, как и любые отношения, может закончиться, а рядом с этим человеком тебе еще жить, не рискуй.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (6)

символов 999