Пенелопа Крус: образы горячей испанки (фото)

Смотри образы киноактрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 апреля 2014, 08:00
Мода и красота
Пенелопа Крус © kinopoisk.ru

Пенелопе Крус сегодня исполняется 40 лет. Мы ее поздравляем.

Знаменитая испанская актриса, обладательница «Оскара», мама двух детей в свои 40 выглядит превосходно. Обладая от природы шикарной шевелюрой и соблазнительной фигурой, звезда входит в число самых красивых женщин мира, хотя сама Пенелопа так не считает. Нам кажется, она слишком самокритично к себе относится, потому что не многие могут похвастаться параметрами 89 - 61 - 91.

Пластичность и стройность Пенелопы были приобретены именно благодаря занятиям танцами. Она и сейчас многочасовым тренировкам в спортзале предпочитает танцы и пилатес. Хотя, когда актрисе перед очередным важным событием нужно скинуть пару килограммов лишнего веса, она все же обращается за помощью к своему личному тренеру, который составляет для нее индивидуальную программу, и одновременно уменьшает калорийность рациона, переходя на шестиразовое питание (три основных блюда и три «здоровых» перекуса, основа диеты – 50% «правильных» углеводов, 25% белков и 25% жиров).

У Пенелопы – шикарные волосы, и она это знает, поэтому не спешит с ними расставаться ради роли или смены имиджа. Максимум, на что может решиться актриса – стать темной шатенкой или сделать легкое мелирование, в остальных случаях в ход идет парик. Ее шевелюрой занимается парикмахер Пабло, который всегда ездит с Пенелопой в командировки, делая укладки и распутывая узелки на ее длинных, порой запутавшихся волосах.

Крус, будучи еще и моделью, активно сотрудничает с такими компаниями, как Mango, Ralph Lauren, L'Oréal, Loewe и др.

Пенелопа – фанатка Lancome, поэтому она была очень счастлива, когда ей предложили стать лицом любимого ею с детства аромата Trezor. В косметичке актрисы большинство продуктов именно этой марки.

Пенелопа, как все испанки, - яркая, темноволосая и кареглазая красотка. Поэтому в макияже актриса придерживается ярких красок, используя розовые, красные, сиреневые оттенки. На каждый день ей нужна щедрая порция крема Genifique, немного румян, тушь Hypnose и натуральный блеск для губ. Для более важных событий Пенелопа подводит глаза контурным карандашом, чтобы подчеркнуть их форму, делает смоки-айз, красит губы, чтобы выделить их припухлость. Сильно припудривает нос и избегает позировать в профиль, чтобы скрыть его размер и форму.

Любимые дизайнеры Пенелопы Крус – Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), Джон Гальяно (John Galliano), Ральф Лорен (Ralph Lauren). Именно их наряды она чаще всего выбирает для красных ковровых дорожек.

В одежде актриса предпочитает маленькие черные платья, а также любые яркие, многоцветные, обтягивающие фигуру силуэты. Сказывается испанское происхождение и любовь к фламенко. В одежде Пенелопа довольно консервативна, любит все женственное и подчеркивающее женственность.

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999