Смотри образы именинницы Умы Турман (фото)

О красоте и стиле американской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 апреля 2014, 09:50
Мода и красота
Ума Турман © Getty Images

Уме Турман сегодня исполняется 44 года, и мы ее поздравляем.

Многие девушки восхищаются тем, как актрисе удается выглядеть не на свой возраст, а намного моложе. Но нам кажется, они просто забывают о том, что отличный внешний вид – это то, что кормит звезд Голливуда. Ума Турман - не исключение, она не ленится ежедневно упражняться в спортзале, контролировать свое питание и следить за внешностью.

Чтобы держать вес под контролем, Ума занимается с личным фитнес-тренером Кристелом Смитом, который разрабатывает для нее специальный комплекс упражнений и диет. Актрисе пришлось отказаться от жареного, соленого, сладкого и алкоголя. Основой рациона стали рис, морепродукты, мясо, фасоль, продукты из сои. Лишь изредка она может себе позволить чашечку кофе или бокал красного вина.

Кроме фитнеса, Уме нравится заниматься йогой, пилатесом, бегом, плаваньем и верховой ездой.

Ума Турман – фанат масок, скрабов и пилингов. Она пользуется этими средствами постоянно, хоть и знает, что это небезопасно. Поэтому применяет очищающую косметику с щадящими частицами, которые практически не травмируют нежную кожу.

Когда звезда выглядит усталой, она использует ночную маску Vitalizing Masque от Amorepacific, содержащую антиоксидант – корень красного женьшеня, благотворно влияющего на кожу. После очищения звезда использует увлажняющий крем. Также она постоянно наносит солнцезащитные лосьоны, чтобы избежать раннего старения кожи.

Актриса старается применять только высококачественную натуральную косметику на минеральной основе для ухода за волосами и лицом. Ее любимые марки - J.F. Lazartigue для волос и Perricone MD для кожи. Ума была лицом аромата Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, поэтому в ее косметичке много продукции и этой марки.

У актрисы есть личный стилист Анна Бинджманн, которая подбирает или самостоятельно создает Уме наряды для повседневной носки и красных дорожек. Звезде нравится одеваться в классической манере. Она предпочитает носить одежду от таких марок, как Versace Atelier, Dolce & Gabbana, Carolina Herrera, Manolo Blahnik, Tesiro, Prada, Gucci и др.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999